ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда уехать из России?

Я неплохо владею английский, немного французский знаю. Подскажите, какая страна самая толерантная? как получить ее гражданство (если кто туда уехал) ? Собственно, достала меня уже жизнь в России. Я нерусский и плохое, предвзятое отношение ко мне уже достало, прозвища типа хач и тд. Я уже понял, что с моим фейсом в России мне не реализоваться. И в некоторой степени, я понимаю людей, которые не любят нерусских ведь не слишком приятно видеть вонючих и невоспитанных мигрантов или очень агрессивных кавказцев. В общем, я уже решил уехать из этой прогнивающей страны, потому что в перспективе здесь будет еще хуже, больше мигрантов, еще острее встанет национальный вопрос. Эти вечно недовольные лица, вера этого народа в свое величие и неповторимость совсем осточертела. Сам по себе я очень позитивный, у меня много русских друзей, но с бытовым национализмом я встречаюсь очень часто. Собственно, жду ваших советов, спасибо.
Уверена, что Австралия вам подойдет больше всего!
Наталья Джумадилова
Лучший ответ
Собственно нам все равно куда ты свалишь.
Нету больших нацистов чем обиженные эмигранты.
А с национализмом ты везде столкнешься, он везде одинаковый.... впрочем это уже не наше дело.
Крутани глобус и ткни пальцем, нам плевать.
Не заплачем. одним дерьмом меньше.
США предоставляют политическое убежище (political asylum) тем людям, чьи права были нарушены на территории их страны, например, России, Беларуси, Киргизии или другой республики СНГ.

Так как, по мнению правительства США, на территории СНГ права человека нарушаются систематически и повсеместно, то практически каждый житель СНГ имеет возможность полностью легализоваться в США таким образом. Единственное затруднение — это то, что подать документы на такой статус можно только находясь на территории США.

Оказавшись в США, необходимо обратиться в иммиграционную службу с соответствующим заявлением. Политическое убежище предоставляется, если человек находится в США (по туристической или другой визе, и даже нелегально) и боится возвращаться на родину в связи с прошлыми преследованиями (past prosecution) или опасается возможных преследований (future prosecution).

телефон для консультации в США (русскоговорящие) :
1-877-563-3893 (бесплатный)
или
Это русские адвокатские конторы по имиграционныму законодательству
хоть куда
В странах Европы отношение к иммигрантам тоже не очень-то уважительное. В Канаде, США, Австралии -- намного лучше. Ведь в этих странах все "понаехавшие". Узнавайте про пути иммиграции в Канаду, Австралию. Все-все можно узнать на иммиграционных сайтах. Заодно и поймете, действительно ли ваш английский хорош. Хотя эти сайты и на русском есть.

Процесс иммиграции может занять несколько лет, за это время приобретете опыт работы, улучшите знание языка.

Тысячи людей подают документы на иммиграцию. И они не задают такие вопросы ЗДЕСЬ. Для этого существуют другие форумы. Найдите форумы уже иммигрировавших, собирающихся в иммиграцию. Общайтесь там, задавайте вопросы,

Удачи.
Светлана Ерина
Из стран бывшего Союза больше всего подходит Казахстан! Хорошие зарплаты-осбенно со знанием английского языка, нормальное отношение к людям всех национальностей! Простые и приветливые люди (коренное население), красивая природа, правда не везде чистота и порядок, ну не везде аккуратно и цивилизованно, но к этому можно отнестись терпимо,
)))))))))))))И в некоторой степени, я понимаю людей, которые не любят ...ведь не слишком приятно видеть вонючих и невоспитанных мигрантов)))))))))))))) )

Так с какого будуна Вы взяли, что гдето найдутся люди, тающие от любви к мигрантам?
Мил человек, заруби себе на носу и запомни как "Отче наш" - в любой стране мира, куда-бы ты не эмигрировал (это если повезет) , ты будеш ИММИГРАНТОМ. И плевать всем на то, в какой семье ты родился. В чужой стране ты - чужой!
Если ты "...нерусский... ", рожденный "...в русской семье... ", то сиди дома и не гони пургу.
а с чего ты решил что на западе тебя ждут с распростёртыми объятиями? ты кто такой? великий учёный, знаменитый хирург, программист экстра класса?! кто ты такой?! и почему ты решил что на западе ты кому то нужен? я вовсе не хочу обидеть тебя и сказать что ты плохой человек! но! хороший человек это не профессия и хорошие люди там не нужны также как не нужны там нищие гастарбайтеры или деятели с российскими дипломами мнящие себя востребованными на западе. а российские дипломы на западе и нафиг никому не нужны, нужно заново переучиваться с ноля, а для этого нужно много денег, золотая голова и др. если у тебя очень много денег-минимум полмиллиона долларов, ты конечно можешь попробовать совершить бизнесиммиграцию, но для этого нужно быть бизнесменом. чем из вышеперечисленного ты облодаешь кроме твоего хотения? хоть бы иммиграционный кодекс какой нибудь страны почитал!
В австралию. Или канаду
Езжай в Казахстан и вставай на учет. Советую. Я там был и знаю, что там ко всем хорошо относятся. Работа есть!
Astana
Во Франции к русским тоже бытовой национализм. На работу в первую очередь принимают французов, а не русских. Так как тут большая безработица, то рабочих мест на самих французов не хватает, не то что на приезжих. Да и вообще не раз услышите что-нибудь нелестное о себе. Они сами-то друг друга здесь не любят. Француз из одного региона Франции обязательно наворчит на Парижанина или выходца из какого-либо другого региона. Так что если вы хотите избавиться именно от проблемы национального вопроса, то вам не сюда. Франция- совсем не толерантная страна) А вот если вы хотите подзаработать на стройке или еще каким обслуживающим персоналом, то попробуйте) Только кто вас сюда пустит? Сюда или учиться приезжать, или жениться на француженке, или au-pair...Других путей не знаю.
Канада или США!! !
Там с этим все в порядке.
В Канаду или США
Парень, ты прав в своих оценках этого постсовка. Основываясь на одном фундаментальном законе философии - Категория Прекрасного - не может существовать в нашем бытии двойных стандартов, т. е. , есть однозначно "хорошее" и однозначно "плохое". Другими словами, приемлемое для прогресса развития бытия и неприемлемое. При декларируемой властьдержащей горсткой "небывалого улучшения жизненного уровня народа", на самом деле общество деградирует, т. е. негатив погдощает позитив. В свое время еще Ленин положил этому начало методом истребления интеллигенции. Исходя из того же закона сохранения, когда-то этому придет конец.... Весь вопрос: "когда"? Понятие времени - очень относительно. ВОзьмем за точку отсчета продолжительность жизни любого из нас. Вот, исходя из токого отсчета, получается, что изменения в лучшую сторону мы не увидим "никогда", т. е. , диктатура настолько сейчас прочна относительно к продолжительности нашей жизни, что просвета, вроде бы, не видно. Но, обратимся к истории. Насколько коммунистическая инфекция проникла в общество и поразила его все структуры, насколько население было запугано.. . и, все же, Система (под стоны, угрозы и прочее злобное брызгание слюной) РУХНУЛА!! ! Моя мать этого не увидела- она в ВОВ все здоровье отдала "за родину", которая ей потом со скрежетом только чз 15 лет после войны пенсию назначила. Поэтому - я принял решение и уехал в Цивилизованный мир в 1994. Я - не еврей, не этнический немец, не кавказец и т. п. Поэтому очень тяжело было утвердить свое место под солнцем. Если ты решил, все же, уехать - Снимаю Шляпу в Поклоне! Это единственное сегодня, чем мы можем противостоять Системе (не принося свою жизнь в жертву ей) . США, Канада, Австралия, Н Зелландия, ЮАР, Испания - ОЧЕНЬ толерантны к эмигрантам! Очень помагает общество адаптации новых. Но, удивительно, при этом - в основном - самые страшные враги вновт прибывших - эмигранты из совка "со стажем". САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЯЗЫК!! ! Изучишь язык - решение 80% всех проблем в процессе утверждения себя на новом месте. А так, абсолютно одинаково, куда из перечисленных стран ехать. И - нельзя это упускать из вида - средства на период адаптации. К сожалению, деньги (их к-во) - дают нам в большей или меньшей степени Свободу. От этого - никуда не деться! Удачи Тебе. Знаешь, что означает статуя Свободы в НЙ? - В одной руке она держит Биль о Правах, а вдругой высоко держит горящий факел, освещающий Тяжелый Путь Эмигрантов к БЕРЕГУ. Очень символично! Кстати, эта статуя была изготовлена в Европе :-))
Юлия Орлова PS. Попробуй написать europeunidance@gmail.com/ За последние 2 года я тут уже знаю около десятка семей, переехавших Легально(!) при помощи этого чела.
На Западе действительно хорошо относятся люди к другим нациям.. . Вот говорят, американцы тупые, не образованые ит. т. Но хотя бы не прогнившие изнутри и не повернутые на превосходстве белой нации . Как и в остальных вопросах. У русских есть такое- превозносят себя не понятно за что, ничего из себя не представляют на самом деле. Я сама русская и трезво оцениваю ситуацию вокруг.
Олеся Левичева Ну это Вы зря так в США в пентагоне даже в 70году было предусмотрены туалеты для черных и для белых и районы для черных и белых....