ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мечтаем. Хотели бы вы уехать из России?Если да,то почему и куда?

Нет, я люблю свою родину, какой бы она не была, я не предам ее.
Юрий Не Скажу
Лучший ответ
Когда есть семья, то едешь туда, куда они . Был сын в Туле и я там была рядышком, будет в Пскове и я там буду, будет в Москве и я там буду . Судьба русских женщин быть рядом с мужчинами своими . Моей маме пришлось ехать из престижной Германии в отсталую деревню в Сибири, потому как у отца не сложились отношения с зарвавшимся начальником, а в те времена можно было и в конлагерь попасть или просто пулю в лоб, якобы бандиты пробегали .
Ничего и там есть люди, в Сибири тоже много оказалось приличных людей, интересно, ОТКУДА они там ? )))
Kitty A
Признаюсь честно-не мечтали, а просто собрались и уехали, потому, что сочли Испанию наиболее подходящей для проживания страной.
Василий Тума
давно уже.
Рашит Бейбутов пел; никто ни где не ждёт меня а ба ра я а а
Серёга ***
Мечтать удел неудачников. Собралась и уехала. Давно живу в Канаде!
Мих М
из россии мы еще уехали с мамой когда нам три месяца было)) шибко холодно там было где я родилась
Я и так не в России.
Samara Киргизка
Лучше всего в Штаты. Хороший климат и высокие заработки.
Ботакоз _
Ну и мечтайте дальше, надо действовать или все так и останется в мечтах!!
Zaydullo Dawlatov
Нет, не хотела бы. Россия подходит вполне. Если голова у тебя есть, то и в России не плохо:) ) А если нет, то так и будешь всю жизнь искать себе подходящую страну)
Mad - I Sagindykov
в Японию)) ) там намного лучше условия жизни!
В США, Англию, Канаду, Австралию, Китай, Израиль, Италию, Германию - (хорошая медицина, образование, есть перспективы)
я мечтаю здесь навсегда остаться-т. е в россии