ПМЖ и недвижимость за рубежом

Эмиграция в Болгарию

Как русскому человеку будет житься в Болгарии? И может ли русский эмигрант с педагогическим образованием работать в Болгарии по специальности?
Ололо! Юзер %Alex Mazur% судя по всему, даёт тебе советы исходя из личного опыта) Но не обязательно быть дураком и мудозвоном как он, чтобы попытаться устроить жизнь в Болгарии ;)
Kanat Bugubaev
Лучший ответ
Может . Жить и работать . Узнавайте в посольстве . Для начала на год устройтесь, там видно будет . Знакомая филолог вспоминает как самые светлые дни, практику в Болгарии .
Вот здесь http://myflora.org.ua/forum/viewtopic.php?f=42&t=636&start=210 -посмотрите фото одного из болгарских городков рядом с Пловдивом, мне не понятно, что на что вы собрались менять?))
Кирилл Беляев
Эмиграция-это "ИЗ",выезд, а въезд-это ИММИГРАЦИЯ. В Болгарии Вам будет житься никак, это нищая страна, болгары сами рыщут по всему Евросоюзу в поисках средств на пропитание.
Elena Gorinceva
Живет одноклассница там уже лет 20. Прекрасно живет. но она не педагог. Русских там много и все не бедствуют.
Андрей Самарин
Если найдете работу то ежайте там хорошо.
Max Minherz
На него будут смотреть, как на дурака и мудозвона.
так отлично живется, знакомые есть которые там купили недвижимость, апартаменты, и коттедж, все дешевле, и качественней. работу можно найти. надо только приехать.
о боже, что вы там забыли???? в болгарии самая тупиковая ситуация во всём ЕС: у них у самих нету никакой работы, пол страны без работы и болгарцы не имеют никакого права легально работать во многих странах ЕС, так что скоро они опять к себе домой все поедут.
даааааааа, уж лучше в России!