ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком городе вы живете? Родились? Где хотели бы жить?

У каждого из нас своя история. Ну я родилась в городе Семей в стране Казахстан и проживаю тоже здесь. Мечты у всех разные особенно если это касается вопроса .Где хотели бы жить? Ну например у меня мечта такая жить в городе Париж ведь это город любви он очарователен и очень красив. И язык французкий пожалуй из самых красивейших языков на земле.
Oleg Sokolov
Лучший ответ
Родилась в Новосибирске среди эвакуированных Ленинградцев, первый раз ездила в Ленинград в 8 лет . Потом закончила школу и уехала навсегда в Ленинград . Думаю, что любовь к городу у меня была в крови . Хотя родителей по свету и помотало, как все семьи военных, для них был самый лучший город на свете - Веймар в апреле, когда они были молодые и счастливые .
***критинк@***
Родилась в Киеве.
13-й год живу в Саарбрюккене.
Тут уж и доживу, сколько суждено..
Ростислав ......
Родилась в Москве, живу там же, хотела бы жить в Карловых Варах.
В Москве!!!! и живы здесь же, иногда в Подмосковье!!!! Жить в другом месте не хотела бы
Захар Теселев
Родился в АР Крым, Украина, живу там в данный момент, есть мечта махнуть в Штаты на ПМЖ :)
Zhansaia Sezxan
родилась в архангельской обл живу во франции и хочу тут жить только к морю ближе
Живу в Перми, родилась в Норильске, хочу жить - в Петербурге
Баха Lomanic
родилась в Бугульме, республика Татарстан, жила в Москве, скоро уеду в Усть-Кут, года на 3, ну а мечтаю жить в Петербурге, очень по духу мне этот город подходит
Родилась в Венгрии, живу в Беларуси, хочу жить в Англии.
Багдат Сагын
Родился в Москве. Живу тоже, вот здесь:

И мне здесь нравится.
А я родилась в Ингушетии, а живу в городе Моздок Республика Северная Осетия- Алания. Мечтаю перехать жить в город побольше, такой, как Ростов или Краснодар.
родилась я в городе Москва и живу в этом городе и хотелось бы жить тоже в этом городе!!!
живу в Славянске -на -Кубани, родился в Измаиле (Украина) , хочу жить в Сеастополе
Родилась в Белоярском, хочу жить в Швейцарии, живу в Светлограде.
родилась в Перми, хочется пожить в Петербурге (если из Российских городов выбирать) а так хочется путешествовать а потом уже определится где именно жить