ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос HЕмоскичам. Где вы сейчас живёте и где хотели бы жить, и почему?Если можно немного развёрнуто отвечайте.
Если можно немного развёрнуто отвечайте.
Живу в Сумах, Украина.
Хотела бы жить в Риме (Италия), потому что там вседа тепло. А я ненавижу холод и морозы.
Или в Лондоне. Хотелось бы познать их культуру и лучше выучить их язык.
живу в Лиссабоне мне нравится, переезжать никуда не хочу!
Живу в Саарбрюккене \ Германия\.
Тут и хочу дожить то, что суждено.
Жила в Киеве, живу в Гетэборге, переезжать не хочу. Нравится мне тут.
я кочевник, в живу в странах СНГ, )))
а так, основное место жительства - провинция Квебек)))
Живу в Дании - никуда не хочу ))))
Живу сейчас в Ростове на дону хочу переехать в Монблан Канада прекраснейшее место.
живу в цюрюпинске хочу в крыжополь
Жила в Перми, люблю этот город. Сейчас живу в Барселоне и менять место жительства больше не хочу)
живу В Самаре, преехала в область, оч нравится, цены приемлимые и работу при желании всегда можно найти
Я живу в Краснодаре, и хочу здесь жить потому что мне нравится климат. Но работаю в разных районах нашей необъятной страны.
Я думаю суть овета - Родина там где мне лучше всего!
я живу в Волгограде, а жила в городе Уссурийске, это на другом конце страны. меня устраивают оба города. и мне кажется не важно в каком городе жит, а важно с кем и как.
Живу в Гагре. Хотел бы жить в Нью Йорке. Город очень развитый. Там есть все и для любой работы и для развлечений