ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что нужно чтобы поехать жить в Израиль,без документов подтверждать что ты еврей....

Женя, если у вас есть возможность, то сходите в местную синагогу. Проконсультируйтесь. Там объяснят всё точно. Знаю, что если вы отслужите в израильской армии, то ВАм дадут гражданство.
Кадыр Калачев
Лучший ответ
Ну открыть там бизнес
Наталия Арестова очень умно все бы так и делали
Ну, для начала нужен соответственный нос, характерный для этой нации- если его нет- не расстраивайтесь- пластические хирурги сделают невозможное, даже если вы филипинец. Во-вторых нужен необходимый выразительный прононс с легкой картавостью. С этим просто- после 3-х дневной усиленной тренировки, я думаю в ы достигнете определенных результатов. В третьих- неистребимая жажда торговать. По барабану- чем. Лишь бы торговать.
Все остальные еврейскиие качества придут сами собой. А, переименуйте, для порядка себя. Например- Соня, ну и естественно не Сиволап, а Кривоножецкая что ли- подумайте. Хохляцкая фамилия не пойдет. Как прекрасно: Ногирман, да? Ну это дело вкуса.
Ах, совсем забыл- хоть чуть чуть на скрипке. Ну самую толику. И вы истинный еврей!! ! Без документов.
показать обрезанный МПХ
Наталия Арестова Очень умно,а если нет обрезанного
Наталия Арестова Не видно что ли что женского пола написано что ли или совсем ума нет
чего ты забыла на этой помойке? живу тут 15 лет как в болоте-страна до мозга костей восточная, тоска тут смертная, мы русскоязычные для местных хуже рабов, пашем на них за гроши и всё равно по уши в долгах. тучи всяких паразитов живут за твой счёт. пейсатые, эфиопы-которые нигде не хотят работать.... постоянная военная угроза.... так что не лучше ли тебе поехать в европу?
Jura 12345