ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как можно уехать работать в Германию в 16 лет?
Никак не уехать в Германию и никак не устроиться там на работу, особенно, в таком возрасте. Уезжать и работать будете тогда, когда будете в состоянии самостоятельно получить визу и разрешение на пребывание и трудовую деятельность в чужой стране.
Самостоятельно никак
Увы! Никак Вам не удастся в Вашем возрасте попасть на работу в Германию:
своих таких - более, чем достаточно!
Никак, свои не могут найти работу, сидят на социале.
Ищите в газете объявления типа "требуются красивые девушки без опыта и образования, зарплата от 100000 рублей" и вперед! ))))
никак, по большому блату своих немцев могут взять на 2 недели на подработку во время каникул.
Работать? Никак! Даже с согласия родителей! Не берут там на работу младше 18
ты сама перечислила варианты свыше !!!
ни как только потому что там можно работать с 18 лет
Попробовать поискать молодежные программы, но вряд ли, разве что какие-то межд. детские лагеря. До 18 лет, это только в составе орг. группы, с педагогами, в какой-то лагерь. Учебные бывают, а вот, чтобы трудовые...
Ну прям мечтатели все что ли, что пишут что в 18 сможешь. Это на панель что ли? Без дефицитной и нужной профессии, да еще и работодателя, который захочет связываться с работнком-женщиной, в Германии устроиться иностранке невозможно. А всяких там туалетен-фрау тут полно из уже приехавших и ленящихся выучить немецкий.
Зачем ехать в Германию? Хорошо заработать можно и в наших российских и в, более чем уверена, и в украинской. Не знаю, как в украинской насчёт объявлений в газетах и на остановках, а у нас - пожалуйста - "Требуются на работу симпатичные девушки до 35 лет. Зарплата высокая".Покупайте газету "Вакансия" или подобные и - вперед. В крайнем случае - продавцом на рынок. Удачи
никак.
даже замуж тебя никто не возьмет в таком возрасте, ни за красоту, ни за деньги.
иметь богатеньких родителей
во сне
только имея родствеников да и на роботу тебе там не возьмут так-что сиди!
когда будет 18 сможешь а так никак