ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мне 16 лет. Я хочу переехать в Германию. Не подскажете что да как. Заранее спасибо.
Пишите Меркель: она всё устроит...
Трололы опять активизировались...
ничего и никак, на учебу вас примут только в частную платную школу пансион- от 10-15 тысяч евро год, и школа ничего общего с иммиграцией не имеет. без родителей до 18 лет вы никуда переехать не можете
Sprechen Sie Deutsch?
Сергей Исаков
Spiel keine Rolle.
...что да как...
Самый простой способ: овладеваешь программированием, заходишь на ИХ соответствующий сайт, выбираешь компанию, решаешь задачи - получаешь БлюКард. Знание немецкого языка не обязательно.
Сергей Второв
Ха-ха, в 16 лет блю-карт. Без опыта работы....
С такими вопросами в Германии делать нечего. Там привыкли думать самостоятельно
Приезжаете в Германию по турвизе, идёте в полицию и плачете, что вы гей / трнансвестит / транссексуал (выбирайте подходящее), и вас в России бьют на каждом углу за это, в школе учителя издеваются, одноклассники бьют, родители из дома выгнали, и т. д., и т. п. Пожалеют, оставят в лагере для беженцев для дознания. А дальше уж как сможете прикинуться. ;)))
и кому ты там нужен...
Научись читать мысли или летать например, немецкие спецслужбы тебя возьмут на работу. Другими способами очень тяжело
Для тебя никак, ты не еврей и не немец, к тому же несовершеннолетний . Так что перестать мечтать о несбыточном, а лучше займись полезным делом.
Прикинься арабом или негром из Нигерии. Там таких берут.
Езжайте туда на обучение. Моя знакомая так там и зацепилась, вышла замуж за немца.
Варианта минимум два: искать жену немку или уехать на учебу (виза до 7 лет). В любом случае, нужно владеть немецким.
П@здец вы. Человек спросил нормально, а вы как звери. Теперь ясно почему Россия такая страна. Не в политиках дело, а в вас.
Ксения Никонова
...вы как звери...
Не нужно кидаться словами, правильно этому засранцу ответили. Если он ЗДЕСЬ не может заработать ИХНЮЮ среднюю з/п (к примеру, программистом), то кому этот губошлёп нужен ТАМ?
Ирина Афоничева
Человек спросил ненормально. Даже дебил понимает, что в любую страну не возьмут просто так, да еще и несовершенолетнего.
Так что вопрос обычный троллизм и как в нем аукнулось, так автору и откликнулось.