ПМЖ и недвижимость за рубежом

как уехать на пмж заграницу? и как гражданство поменять?

так в канаду поезжайте!! ! напишите заявление, заплатите пошлину, пройдите медкомиссию и пожалуйста вам заграница!
Рыскулова Айгерим
Лучший ответ
Если Вы живёте в России, то для вас все другие страны -заграница?
Нужно сначала выбрать конкретную страну для иммиграции.
В каждой стране свои законы.
Для этого не нужно читать конституцию РФ, а нужно выбрать конкретную страну и изучить её законы.

Поменять можно только шило на мыло. А вот с гражданствами такого обмена нет.
Нигде и никто Вас не ждет
Аяулым Латиева но это не мешает ухать!
Аяулым Латиева это не мешает уехать*!
Гражданство не меняют. Получают еще одно той страны, в которую вам удастся эмигриривать. Законы в каждой стране свои. Открытая эмиграция существует на данный момент только в несколько стран - Канада, Австралия, Новая Зеландия Нужно обладать требуемой в конкретной стране специальностью, знанием языка, высшим образованием (как правило) , соответствуещим возрастом.. . Ну, это все можно почитать на соответствующих сайтах этих стран. Денег надо не очень много, на первое время.

В другие страны так просто не перехать, нужно или брак, или серьезные деньги вложить в экономику страны.

Гражданство получают (не меняют) чере какое-то количество лет, прожитых в стране. В разных странах по-разному. В Канаде через 3-4 года. В Израиле гражданство дают сразу, но згранпаспорт только через год, но могу и ошибаться с этим.
Саян Аманов
В каждой стране свои правила приёма на ПМЖ и получения гражданства.
Дарья Петухова
Нет такой страны "заграница",есть чужие государства, имеющие свои законы, в том числе, и иммиграционные. Для того, чтобы получить статус ПМЖ, нужно иметь основания; брак или большие деньги, которые вы готовы вложить в экономику приглянувшейся страны. Гражданство иностранцам по прибытии в другую страну, не "меняют",сначала дают временный вид на жительство, а потом, через несколько лет, если вели себя примерно и соответствовали другим требованиям, могут дать гражданство, а могут и отказать.
Валентин Бут
как сможешь, так и уедешь, а вот с гражданством это будет туговато. это займет как минимум от 5-7 лет.
нужны основания (бизнес работа инвестор брак может образование) что бы выехать на пмж и здания законов той страны в которую б едите.
Якуб Джураев
ne ponimay.. okei yexat za granocy wse xotjat,,, a za4em grazhdanszwo to menjat to ???
Конституцию почитай
Акмарал Тасбулатова долго это да и непонятным политическим языком она написанна
Валентин Бут конституцию "заграницы"?
все зависит от законов этой "заграницы". а вот гражданство поменять получится лишь пожив много-много лет в этой загранице
Гражданство вы сразу ни получите, его получить вы можете если:
вы прожили в стране указанное количество лет, работали или учились в ней, исправно платили налоги.
являетесь членом семьи (гражданина той страны)
имеете по восходящей линии родственников.
На ПМЖ вы можете уехать точно так же если пойдете учиться или работать или откроете свой бизнес.
Но готовьтесь к тому что в любой выбранной стране вы будете заново копить себе на пенсию уже в новой стране, платить налоги, страховку.