ПМЖ и недвижимость за рубежом

как живётся уехавшим на пмж заграницу россиянам?

Хватило сьездить на пару недель (больше не выдержали) в отпуск.
Назад не хотим ни мы, ни наши дети
Анна Козырева
Лучший ответ
Диденко Алексей а сейчас они там со своим путиным вообще с ума посходили, страшно на них смотреть!
По разному, новеньким сложно обычно если они не по работе приехали, потом все утрясается, для тех кто не верит советую открывать LinkedIn сайт для поиска работы, профессиональный контактов, набирать в поиске на латинице русскую фамилию и читать где и кем работает, может кого то это взбодрит а кого то оскорбит но русские работают везде и на всех должностях, было бы желание
Ilo Na
Диденко Алексей живу в израиле 20 лет, мы тут с вами уже пересекались) тут троллей и фантазёров в этой рубрике валом, всё мечтают как ПЕРЕЕХАТЬ)))) из детского сада сразу за бугор)!
Если уехали и не собираются возвращаться сотни и сотни тысяч, а возвращаются единицы, то вывод можешь сделать сам.

Подавляющее большинство тебе ответят, что жалеют, что не сделали этого раньше, и что в страшном сне видят возможное возвращение.
Всяко и разно.
Да нормально. Назад не тянет, а дети - вообще об этом слышать не хотят.
Родителям каждый год покупаем билеты - приезжают, гостят.
Вообще то, нет такого понятия как ПМЖ. С точки зрения российского законодательства все эти люди уезжают из России временно, на неопределенный срок (который, в конкретном частном случаем, может быть до бесконечности).
Наталья Фролова Ну как же так?
А нам визу на ПМЖ открывали.... И ОВИР заставлял выписываться из квартиры и приносить справки ото-всюда, что нет задолжностей.
свалил уже почти 18 лет назад, даже в гости не охота приезжать, но надо, родители остались там.
Medet Kasymov
тяжело приспособиться
Marina Baluyeva
Диденко Алексей ты приспособился?
Хорошо живется. Назад не хотим ни мы, ни наши дети.
Nargiza Elubaeva
Диденко Алексей а я там 16 лет не был и даже на день приехать вообще не тянет!
К хорошему быстро привыкаешь. И если есть в жизни возможность сравнивать, то выбираешь лучшее. А всё прочее зависит только от собственных стараний и возможностей, которыми тебя наградил Бог при рождении.
Самый Рыжий