ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна лёгкая для того чтобы уехать на ПМЖ для россиянина?
БЕЛОРУССИЯ или УКРАИНА.
В Аргентину можно легко уехать. Только, что там делать?
Правительство Аргентины разработало программу привлечения в страну иммигрантов из Европы, рассчитывая принимать до 100 000 иммигрантов в год.
Вместе с тем, законодательство Аргентины по вопросам гражданства достаточно сложное и попытка самостоятельно получить вид на жительство доставляет много трудностей.
Выписка из иммиграционного законодательства Аргентины:
"Временная виза дается на 1 год и может продливаться каждый год без ограничений.
Временный резидент может работать в стране в период действия разрешения на пребывание.
Разрешение на постоянное пребывание в стране выдается Национальным иммиграционным департаментом и консульством. Постоянное разрешение дается лицам, которые прожили в стране непрерывно 3 года. "
Нет таких стран...
Везде хорошо, где нас нет.
Уехать не сложно, сложно найти там работу.
Все страны сложны по-своему для каждого из россиян.
Что для чуваша в радость, то чечену смерть.
Да что там россияне.
"Биллу Гейтсу отказано в выдаче визы в Нигерию. По сообщению Нигерийского правительства, ходатайство мистера Гейтса отказано по той причине, что он не сумел предоставить достаточных доказательств того, что он не собирается остаться в Нигерии на ПМЖ и стать иждивенцем социальных служб Нигерийского государства. "
http://gizmodo.com/gadgets/stupid/nigeria-...ooch-307889.php"
Да что там россияне.
Чехия
Московия, или гора богов.
Чехия
Уругвай сейчас самая развитая экономически страна в Южной Америке. Спокойно, провинциально, тепло, налогов нет.
Просторная квартира в центре Монтевидео стоит около 50 тыс долларов.
Единственная проблема- языковой барьер.
Предусмотрено двойное гражданство.
Единственная проблема- языковой барьер.
Предусмотрено двойное гражданство.
Северный кипр. Там просто с получением ВНЖ.
Германия