ПМЖ и недвижимость за рубежом

а что там так плохо в России?

приехал зять только вчера с Украины
заходит в метро подаёт 25 рублей на жетон, ему говорят - подорожало, давай больше! А в Украине - где они отдыхают уже 10 лет подряд маршрутка стоит 2 гривны и не меняется! Как и цены на хлеб для ПРОСТЫХ людей .
В России с нас дерут семь шкур за квартплату и за питание и за лечение - мне приходится ограничивать себя во всём, а много себе не могу позволить - ремонт закончить или зубы вылечить .. Денег в 300 долларов хватает только на еду . А зятю - инженеру электрику и вовсе деньги задерживают по полгода по прежнему ...На заводе и вовсе зарплаты по 10-15 тысяч у электриков и техников и инженеров ...Сына приглашали после армии на завод на 12 тысяч - это мужчине нужно семью заводить и такие деньги ему предлагать! А цены то РАСТУТ !
мы уже привыкли, что Чубайсы повышают и повышают тарифы ...зарплаты же не растут, народ выходит на митинги - введут налоги и на бедность и на хождение по улице и на разговоры на кухне скоро, а чтобы молчали и "отстёгивали" только всю зарплату или работали бесплатно на олигархов ...
сейчас уже на хлеб беру 100 рублей, потому, что социальный хлеб за 12 рублей есть невозможно - он весь в плесени, а вкусный хлеб уже стоит от 50 рублей за буханку ...
Армине Мирзоян
Лучший ответ
нет у нас не плохо, а вот на украине ...
Марат Камулов
Не сказал бы. Просто россияне постоянно на что-то жалуются, вместо того чтобы взять и сделать так, как нужно. Ремонт в подъезде не делают - жалуются президенту, вместо того, чтобы на законных правах потребовать от управляющей компании проведение ремонта.)) )
Сколько хожу по городу - вижу, что плохо живут только приезжие и гастарбайтеры. Местные всем обеспечены, работают "не бей лежачего" - медленно так, со вкусом, в 4 часа вечера уже домой уходят. Машины у большинства, если сказать, что у меня нет машины - смотрят с жалостью и презрением и спрашивают, а что - у знакомых тоже нет и некому доставить купленную вами мебель? А то, что фирма, продающая мебель должна и доставкой заниматься многие слышат впервые.
смотря чем и по сравнению с чем
Sahakyan Armen
У всех по разному, кто работает тот живёт нормально, бездельники и алкоголики только ныть и на власти жаловаться могут. Лучшие города в России это Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Краснодар, здесь не только заработать легче, но и есть куда потратить.
Prostoy Paren
С хорошей жизнью только у некоторых хорошо.
на Украине ваще плохо!
жизнь
Россия родина моя и я люблю тебя
Я странный тип и неподвластен никому
Хотя и странный потому
Но всё же РОДИНУ люблю.:)
правительство РФ согнать с кресел и всё зашибись будет....