ПМЖ и недвижимость за рубежом

сложно ли жениться на 50 летней американке а через 5 лет получить гражданство (мне 21 год)

о да! трахни эту старую стерву! отомсти за всех угнетенных негров! а заодно получи визу )))))
Любовь Доценко
Лучший ответ
Не знаю таких вариантов, там полно вариантов для американок, они в этом отношении не "голодные " ))
Анна Аноцкая
Сложно и дорого. Такой брак стоит, как минимум, 20 000 долларов.
Задаром ни одна американка с тобой не ляжет.
Ирина Жищенко
во первых ни одна задаром не ляжет, во вторых та которая согласится на фиктивный брак уже не дружит с законом- поскольку добропорядочная вряд ли согласится рискнуть с перспективой угодить на 5 лет в тюрьму или на 200 тыщ штрафа. а раз не дружат с законом- обычно заканчивается тем что когда приходит время супругу так сказать получать грин карту постоянную- дамы выпинывают незадачливых американцев в шею, забрав понятно денежки- я таких три примера знаю, пока что ни об одном удачном эксперименте с фиктивным браком не слышала, ну и третье- нет желающих американок жить с русскими- слава у русских мужей плохая
Это у Вас самый легкий или самый приятный вариант?
не гневи.. придумай другой способ там прижиться.. будут приходить с проверками даже ночью.. и заглядывать куда ни попадя.. ага и в постель тоже..
Карина Гукасян
трахать наверно придется бабку (((
в смысле, не протянет ли она копыта?
Он Может и нет. Мне предлогал жениться 72летний американец, а мне 24, так он не раз возобновлял эиу тему, он реально рассчитывал на секс и т д
Kristi Angels
50 не 70 .70 не 90...Но по любому я думаю с 50 летней будет сложней чем с 20 летней. Если захочешь обмануть .А так для гражданство получить трудно по любому. И если хочешь в Америку, значит в своей стране всё туго, а там бедные не нужны... (Это моё мнение)
Жениться -можно. А вот гражданство получить - очень, очень вряд ли. Придирчиво к данному вопросу относятся, и такое дикое несоответствие в возрасте - совсем ни в Вашу пользу. Ищите более реальные варианты.
не сложно, вопрос другой: тебе нравятся старухи... ведь её придется обслуживать
Janara Nazarbekova