ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каких странах можно прожить нелегально несколько лет и получить гражданство?

Я гражданин Узбекистана. Интересует Россия. Но другие страны тоже слегка.
Вот скажите хороший ли план:
Я гражданин Укзбекистан Укарбаев Кураеол со своими многочислеными детьми еду в Россию не делая визу и теряю паспорт. Через 5 лет нам дают гражданство, т. к. депортировать нас не смогут (ведь мы без документов).
Lera Love
Слегка Сомали
Мархабат Ибрайханова
Лучший ответ
Lera Love Почему?
ни в каких, гражданство дают только после проживания на пмж, но например в испании есть получение внж по оседлости- 3 года живете, работаете, учите язык, через три года подаете с рекомендациями испанцев на получение внж доказывая знание языка, не факт что дадут но шансы есть, поле внж получите пмж и прожив сколько то лет на пмж можете просить гражданство. в италии через 10 лет проживания можно просить амнистию
Начхать, что доков нет - "волшебного пендаля" получишь в первый же месяц! Как раз из-за отсутствия доков !
Олька Живова
Lera Love А куда меня отправят? Они же не знаю из какой я страны
Ни в каких странах такое не пройдет. В современном компьютерезированном мире нет понятия "потряшка без документов". Кто вы и откуда быстро вычислят и депортируют домой из любой страны.
Ну, если только в диких джунглях где-нибудь в Африке можете затеряться. Без работы, без еды, без жилья, да еще с детьми? Классно, правда?

Гражданство просто так никому не дают. нигде. Надо ЛЕГАЛЬНО ( ПМЖ, ВНЖ) прожить в стране несколько лет -- где 5, а где и 10, работать, платить налоги, показать себя полезным для данной страны, а уж потом подавать прошение о гражданстве.
Lera Love И тогда, даже я гражданин Узбекистана смогу остаться в новой стране своего прибывания?
Без документов вас на лесоповал депортируют. :))
Без документов вы не докажете ПРАВА на своих же детей и они отправятся в детдом.
Без документов, прожив нелегально несколько лет, вы хрен докажете, что не вчера приехали, а торчали в России всё эти годы... Весь ваш "стаж" обнулится при первой же встрече с инстанциями. Да и льгот вам этот самый криминально-нелегальный "стаж" никаких не даст... скорее неприятности.
Бармина Марина
После нескольких лет нелегальной жизни вам светит депортация, а не гражданство...
Aida Aitzhanova
В Германии всем рады
Lera Love И мне будут рады?
в Южной Америки кроме Чили. там Пиночет полицию отдрессировал.
Раньше можно было в Испании. Сейчас не уверен.
Депортировать из России вас действительно не могут но и легализовать тоже.