ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу эммигрир. с семьёй из челяб. в италию, возможно ли такое, или надо сначала ехать вмоскву в посольсво и с чего начать

Вам проще сюда обратиться, и не обязательно лично:

Почетное Консульство - Екатеринбург
Адрес:
620075, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 10, оф. 1209 "Карбофер Металл Урал"
Тел. / факс:
+ 7 (343) 379-58-19
Мобильный телефон:
+ 7 985 769 3610,
+ 4 179 373 3367
E-mail:
italconson@carbofer.ru,
denti@eamc.ru,
denti@corbofer.com

Консульский округ: Екатеринбурская, Челябинская, Курганская, Оренбурская, Пермская и Тюменская области; Ханты-Мансийский автономный округ; Республика Башкортостан; Удмуртская Республика.
Итальянский Визовый Центр "CVB" в Екатеринбурге
Адрес:
620137, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 32, офис 5, 2-й этаж
Телефон:
+ 7 (343) 355-61-00,
+ 7 (343) 355-61-06
Часы работы:
Прием документов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00
Выдача документов (в назначенный день получения) : с понедельника по пятницу с 16.00 до 18.00
Выдача документов (если назначенная дата получения была пропущена) : с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
E-mail:
cvbekt@gmail.com
Сайт:
www.cvbitaly.com

Не уверена, что в Италии, даже если вдруг Вас и примут на ПМЖ,
Вас ожидает счастливая жизнь. Езжу часто туда на отдых, но
жить там постоянно не согласилась бы.
Игорь Фатин
Лучший ответ
сначала надо найти основания для иммиграции- ваши прямые родственники граждане, для вас оформляют трудовую миграцию как очень редкого специалиста, вы замужем за итальянцем, если всегоэтого нети не предвидится то ваши перспективы на иммиграцию нулевые, и потом- в италии сейчас такая жопа- вы новостей не читаете чтоли- граждане без работы а вы с вашим пермессо дисоджорно и без местного образования вообще никому не интересны, картинка туристическая очень отличается от реалий проживания там
Сначала нужно получить визу
Татьяна Щербак
Ну, садитесь в поезд "Челябинск - Италия" ...Зачем вам Москва, пересадка, посольство какое-то....
Да езжайте сразу)) ) Чего в Москву ехать) ) Насмешили!) ) Вы хотя бы для начала зайдите на сайт посольства Италии. Почитайте об эмиграции и что для этого нужно. А потом уж начинайте действовать.
Вы действительно думаете, что каждый желающий может зайти в посольство любой страны и вот так, запросто, получить иммиграционную визу в желаемом направлении? Посольства и консульства вообще-то не дают никаких консультации и справок по иммиграции, в этих учреждениях просто принимают готовый пакет документов для получения визы от тех, кто имеет основания для въезда в другую страну. Прочитайте иммиграционный закон Италии, может поймете что к чему и перестанете грезить о несбыточном.
Вообщето начинать нужно с досконального изучения миграционных законов, выбранной страны. Следующий шаг - трезвое взвешивание ваших шансов (есть хотя бы одно попадание под миграционную политику) .
Боюсь, что шансы вашей семьи равны нулю.
Дмитрий Афонин
одного желния мало... на каком основании? Или может родственники живут там? Или ваши корни уходят в Италию?
Поменять Челябинск на Италию. По-моему ваша идея бредовая. Начните с того что осознайте что это бред. Вам молодой много дорог.
Volodymyr Yuzefiv
Вас там только и не хватало...
давай хотеть вместе!