ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой совет ты дашь человеку, который переехал жить в твою страну? заранее спасибо)
пф, а сама че ты тут лазишь? наверное по любому искала ответ на вопрос. Ведь да?)
Я рада, что Вы переехали жить в мою страну (США) .
Самое главное, будьте уверены, что Вы никогда не будете голодными. Страна Вас накормит и даст шанс найти своё место в жизни.
Здесь масса социальных программ, в том числе бесплатная медицина.
Учите язык, идите работать, у Вас всё получится, было бы упорство и желание.
А какой совет дашь ты тем, кто приехал жить в ТВОЮ страну? Ну подумай? О таджиках, убирающих твой двор.. . О продавцах на рынке.... Если ты доброжелательна к людям, ты посоветуешь им учить язык, получать специальность, работать.. . А если не доброжелательна, посоветуешь ..уехать, как и большинство выше насоветовали.
В моей стране люди доброжелательны к иммигрантам. Наверно, потому что вся страна из иммигрантов состоит. В Европе с этим хуже.
учи язык.
И на хрена ты сюда приехала?
Осюда надо бежать в Сибирь!
ну учи язык если хочешь остаться, а если нет то улепётывай поскорее.
ну! ! Держись!!
Вот, много разных советов
УЁБЫВАЙ - отсюда нахрен, пока не поздно
(Я не телепат, но думаю мы все любим свою страну, и потому ответы ниже будут примерно такого типа как и мой )))
Прежде всего знать хотя бы один из двух государственных языков Канады это английский и французкий. Ну а лучше знать и тот и другой потому что без знания языка НИКУДА!
Беги! спасайся!
уёбывай поскорее обратно
Автор, ты не имеешь своего мнения, ты глупый человек, это вопрос дня на спрашивай ру. Видимо тебе не хватает собственных мозгов, которые видимо отсутствуют, для дачи собственного ответа, а не чужого.
Не бойся 5 площадки) Не покупай колбасу в магазине: D
Сматывай удочкии!!
побыстрее сматываться из нее нахрен...
побыстрее сделать из неё ноги.