ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда поехать из СНГ?

1.На ПМЖ
а) легче уехать, и легче с оформлением гражданства... .
бнаиболее пригодный для жизни, лучше жизнь, работа... .
в) куда часче мигрируют из СНГ?
Советуют, пригодны якобы, Швейцария, Канада, США, Австралия, норвегия
Начну, если позволите, с конца:

> куда часче мигрируют из СНГ?

Будете смеяться -- в Россию.

> легче с оформлением гражданства... .

Легче всего с оформлением гражданства на Сент-Киттс и Невис. Покупаете недвижимость не менее чем за 350 тысяч долларов, платите пошлину 100 тысяч, и получаете паспорт. Но это ОЧЕНЬ нетипичная история. В большинстве стран право на натурализацию возникает после определенного периода (обычно пять-семь лет) проживания там в качестве постоянного жителя или мигранта.

> легче уехать

А это смотря сколько у Вас денег.. . В Британию очень легко уехать, если у Вас есть ликвидные активы не менее миллиона фунтов. В Канаду -- если есть 1.6 миллиона канадских долларов, причем надо дать 800 тысяч взаймы канадскому проавительству на пять лет без процентов. А без денег можно уехать только к родственникам или по приглашению нанимателя.. .

> наиболее пригодный для жизни, лучше жизнь, работа... .

А это смотря какой жизни и какой работы Вы ищете...
Саня Киселёв
Саня Киселёв
36 812
Лучший ответ
В Россию, конечно же.))
Ну само легко в Нигерию или Бангладешь.
Чаще в Европу или США с Канадой или Австралией
В Канаде и Австралии есть иммиграционные программы у вас есть там шанс остаться.
Слава Сергеев
Слава Сергеев
11 187
Могу посоветовать в Уругвай . Просто и дёшево (10000 долларов для всй семьи) .Без всяких махинаций Сначала ВНЖ, через 8-12 месяцев ПМЖ, и через 3 года если в браке и платили все налоги по предприятию (налоги небольшие 100 долларов в месяц) гражданство . Экзамен по языку не требуется . Если интересно, пишите .