ПМЖ и недвижимость за рубежом

не могу жить в россии, с детства мечтаю уехать

как это сделать?с детства мечтаю уехать либо в сша,либо в германию,италию,испанию... вообщем впрнципе в связи с очередной дипрой накрывшей меня - уже все равно куда - запад или америкау меня маленький ребенок, ему 2 года, официального мужа нет, есть гражданский...как это сделать :((( спасайте :(((зы: пишите без стеба, итак уже всё надоело тут....не моя это страна...
Алина Брагина
Обязательно уезжай. Это надо сделать даже ради ребёнка. Чем раньше тем лучше. Если хорошая профессия, то подавать документы в посольство. Конечно нужно будет сдавать экзамен по языку. Это всё легко найти в интернете. Это самый лучший путь и реальный. Но всё упирается в профессию нужную для данной страны. Самый простой брак, но у тебя уже есть. Самый быстрый-купить турпоездку в США, Канаду или Австралию и там остаться нелегалом. Но пока не преобретёшь легальный статус, а сделать это будет очень не просто, то из страны не сможешь выехать. Иначе обратно не въедешь., визу больше не дадут.
Rus- Alek
Лучший ответ
Уж сколько их, моих знакомых, оттуда плачутся потом....
Алина Брагина а у меня сколько? и никто не плачет, а наоборот
тут видимо просто каждый находит свою нишу... у кажлого свой багаж жизни в россии....с него он и судит... у кого-то тут он богаче, у кого-то там...
hocheh...uezjay esli ne cuvstvuesh sebya comfortno tam gde jivesh! i ne slushay bred-chto vse «tam» placut, ne vse100% ...plachut te kto lenitsya uchit yazik, lenyatsya rabotat, a jdut halyavu kak v «sovke»- a tut ee net !!!rabotaesh, uchishsya-jivesh dostoyno! ya ni na odnu sekundu ne pojalela ni razu o svoem reshenii pokinut «sovok», hotya priznaus ponachalu bilo slojno i slezi bili poka adaptirvalas! glavnoe zahotet i vse poluchitsya! udachi tebe!
Софья Хитрова
погоди еще рано что то решать) А если хочешь уезжать то советую в швейцарию ))) или норвегию отличные места )) хотел бы там родиться)
Алина Брагина в швейцарию....

а как? :((((((((((
у мя похожая ситуация
США устраивает лотерею грин-карт, в этом году граждане России вновь имели право в ней участвовать. Можно отправиться на учебу, сдав TOEFL. Кроме того, можно выйти замуж или получить рабочий контракт. Остальные методы - нелегальные, приехать по гостевой визе и остаться. В Штатах такое срабатывает, из европейских стран скорее всего вышлют.
По любому только с официального разрешения настоящего отца Вашего ребенка!!!
Алина Брагина понятное дело... мы разрешения друг другу даем даже когда просто ребенка за российскую границу увозим..
если есть английский язык на хорошем уровне, высшее образование и голова думающая на плечах, то мои лучшие рекомендации UK по визе Tier 1 (может как-то по другому называется, ранее HSMP) гуглите и воздастся вам ))))) успехов