ПМЖ и недвижимость за рубежом

вы бы могли уехать жить из россии в солнечную пальмовую страну?

что вас держит в Москве кроме денег и родных. Жизнь так быстро проходит. Какого мнения вы о дауншифтерах. И что вы будете вспоминать на пенсии. Может пословица не права: где родился, там и пригодился?
Разве можно сравнить:
Елена (Алена) Зайцева
Лучший ответ
И помереть в этой пальмовой стране от какой-нибудь эболы или неизвестной лихорадки. Нафиг надо климат менять.
не любитель большого количества солнца, хоч еуехать на пенсию в англию- люблю дождики. сырость, прохладу
Вот выйду окончательно на пенсию - и уеду, в солнечную пальмовую страну... Квартирку там уже прикупил...
Лёшка Кузнецов
Неа
1. Для этого для начала надо приехать жить в Россию
2. Если будет п. 1 то скорее уехал бы в тойже России на крайний север - нелюблю тепло с солнцем, водка теплая, все вокруг потные
Там хорошо отдыхать, а жить лучше дома.
Александр Петрачков и работать там же хорошо
Пословица не права, пригодиться везде можно!!!
Лично я уже 10 лет как уехала в пальмовую, не всегда очень теплую правда, но любимую страну. Юг Франции. Не жалею, на пенсии точно будет, что вспомнить. На родину езжу регулярно в гости.
Я был в разных странах и везде мне понравилось.
Особенно на берегу тёплого океана.
Конечно я с удовольствием променял бы загазованные, забитые пробками улицы на тёплый берег, и пальмы.
Запросто, если там работать не надо.
Алла Волкова
Наконец-то уехал из Москвы - теперь живу в России...!
А кому комфортно на пальме - пусть там и обитает...))
Sergey Maduev
Да если бы там был бы вилла и бабы
Владимир
А бы уехала, но где денег взять, чтоб жить не работая.
В Москве не держит ничего.
К пальмам и в солнечную страну всегда можно съездить, тогда это не будет обыденностью, чтобы как раз на пенсии и вспоминать о путешествиях.
N-
Nikon -.
Каждый выбирает по себе :) Так бы можно и уехать, но кроме перечисленного мне будет не хватать русской речи, друзей, хвойного леса и как ни странно зимы (хотя бы ненадолго). Но ведь ценности у всех разные и в итоге только Вам решать насколько права пословица...
Сергей Пивков
Так там тоже пахать надобно, чтоб жить... и некогда под пальмами в шезлонге валяться даже... А где работаешь, там не отдыхаешь - валишь всегда в другое место отдышаться
До концу буду житье в Расии
Юрий Бучак
На юг можно сьездить отдохнуть конечно, но зачем там жить под пальмой? не в этом кайф. ты все ровно соскучишься по той же зиме и снега. Хорошо жить на родине, ведь Россия прекрасная красивая и сильная страна. а путешествовать по миру никто не отменял. весь мир хорош по своему
Могли бы. Но, не поедем. И в Москве не держит ничего.
Нет. В России лучше, чем в любой солнечной пальмовое стране.
Александр 6
Россия на всегда!!!!
Kamil Salmanov
уехал в такую 18 лет назад