ПМЖ и недвижимость за рубежом

скажите если бы вы могли уехать жить в любую евро страну, то какую бы выбрали?

обоснуйте ответ
Какая-нибудь из стран Северной Европы (там красивая северная природа и спокойная жизнь) или в Лондоне (отличный культурный центр, и шопинг там замечательный, скидки настоящие, а не обманные, как у нас, отношение к покупателям отличное) . Но честно говоря, это, наверное, впечатления туриста, а не местного жителя. На работу меня никем не возьмут ни там, ни там.
Манас Тайтемисов
Лучший ответ
В Европу переезжать нет желания.
Ни в коем случае, ни в одну из соседних с Россией стран, там в отношении россиян всегда были комплексы, как бы хорошо там не жилось, к ним и Германия и Норвегия относятся. На мой взгляд выбрал бы между Грецией, Италией и Испанией. Но в Греции очень тяжелое экономическое положение сейчас, скорее между Италией и Испанией выбрал бы Испанию, там язык проще и вообще в испаноязычных странах к русским доброжелательно относятся.
Австрия, бываю там часто, ну может еще Норвегия.
Olga Sokolova
тоже в норвегию, менталитет похожий
Dilnaz Kuanyshbaeva
лучше всего жить в своей стране, в чужой все чужое и ты чужой
Vishe chetala, chto lutshe zit v svoei strane. No inogda mozno bit chuzim i v svoei.
Posle togo,kak v 90-x Rodina viplunula, za nenadobnostyo takix, kak ia, zivu v Gretsii. Ochen dovolna. Klimat prosto klass! K primeru segodnia dnem zdes bilo plus 22. Tiazeloe ekonomicheskoe polozenie? A gde ono seichas legkoe ?!
U grekov est poslovitsia: opu zis eki ke Patris. V perevode: dam gde zivesh i Rodina.
Михаил Миронов
В свое время переехала в Швецию-я счастлива!
Чехия - наиболее удачное сочетание качества и стоимости жизни.
Марат С
Ни в какую.
Только в России - жизнь.
Норвегия. Основательно, спокойно и климат наш уральский.
В своё время уехала в германию, и счастлива здесь
Марина Привезенцева расскажите пожалйста о плюсах и минусах в германии.
А можно без объяснений? Спасибо. Тогда Италия.
Игорь Иванов
В Грецию-там всё есть!)))
я в германии живу. . тут и останусь
Dmitry Gorshkov
Марина Привезенцева расскажиет пожалуйста как там!!!
Исландия или Скандинавские страны