ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как живут люди в Польше?
Я нашла один канал когда мы устанавливали телевидение, Мама сказала что это Польше такой канал там такие сказки хорошие мультики ну жаль это не наш язык но и без перевода интересно. Как живут люди в Польше?
Атмосфера хорошая у них. А живут по разному.
Верующих много, католиков. Католическая страна.
Одно могу сказать, если в порту стоит судно и оттуда вылезают такие толстые матросы, как коты, всем довольные и спокойные и лоснятся даже, это ПОЛЯКИ прибыли, от Финнов они отличаются жадным блеском в глазах, у Финнов всегда спокойствие на лице и рыжего меньше в шевелюрах ))
Но разговаривают и те и другие мало, если сравнить с болтливыми Итальянцами или даже Шведами .
Кто - лучше, кто - хуже: как и везде!
С деньгами везде хорошо жить. А с большими деньгами ещё лучше
Очень хорошо они живут. Они намного добрее и отзывчивей чем у нас.
бедные, ленивые пьяницы они, в Европе их ненавидят ...и воры еще к тому же
В Польше у кого больше, тот и пан)
скажу вам ХОРОШО ОНИ ЖИВУТ!! ! летал пару раз )) а насчет языка не такой он уж и непонятный.. . некоторые слова присутствуют в украинском и много похожих на русский )))
Польша всегда была притоном жидомассонов и живут они только за счёт своего продажного политического обгаживания России. . За вечные склоки сшибают с США, Европы и Российской продажной жидомассонской эллиты огромные бабки. Но однажды им не повезло. Русская земля за наглую и назойливую ложь о катынских фигнях отомстила им с лихвой. Пусть запомнят Минина и Пожарского и Катынь на всю свою продажную жизнь. И теперь все преступники, ограбившие страны СНГ свой капитал прячут в Польше. и все преступники там укрываются от наказания. Стана лживая и продажная и главное, страшно ненавидящая русский и украинский и Белорусский народ.