ПМЖ и недвижимость за рубежом

Расскажите о жизни в америке. через 2 года улетаю помогите

Ляйсан Х
Ох, класссно. Я тоже в америку хочу. Там есть Дисней ленд. А пока два года не прошли в интеренте прочитайте
Лаура Мусакулова
Лучший ответ
для жизни в америке нужен английский- без него а работу не устроиться, документы не оформить и так далее
образование российское не ценится, однако перевод диплома вам будет нужен для начала учебы, а также ТОЕФЛ на знание языка если вы планируете сразу поступать в вуз, если с языком пока сложно- можно поступить в колледж. Через год после проживания в одном штате вы можете просить финпомощи на учебу- государство оплачивает полностью или частично- зависит от вашего дохода
пока у вас не будет рекомендаций местных работодателей и нет знакомых которые вас пристроят- будьте готовы работать на самых простых работах- все с этого начинают- кассирами, официантками и так далее.
без машины в штатах никуда посему по приезду сразу сдавайте права
безумных зарплат за просто так здесь не бывает, большинство работ почасовые- есть работа- работаешь, получаешь деньги- нет работы- не работаешь, идешь за бесплатно домой, посему многие тащут по 2 работы чтобы более менее нормально жить
Вася Федько
За ДВА ГОДА можно выучить язык, выучить историю Америки, насмотреться и исторических, и современных фильмов.

Интернетом, наконец-то, научиться пользоваться.

А уж сколько можно в интернете и почитать, и посмотреть!!!! И сравнить мнения СОТЕН разных людей... .

Или вы уверены, что случайные люди ЗДЕСЬ вам больше расскажут???
Anatolij Kaun
О! За два года много чего может измениться!)))
Слетайте в гости, посмотрите своими глазами.
Сейчас там опять кризис.