ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто какие знает гостиницы в Североморске и почем? Фото номеров желательно!!!
Нигде не найти! Вся информация - это адрес, телефон и указатель на город.
Гостинница " Ваенга"
ул. Ломоносова, 2 г. Североморск, Murmansk Oblast, Russia 184600
Отзывы :
Гостиница так себе. Номер полулюкс, при этом его не убирают. Вся обстановка из прошлого. В ванной сделан ремонт, при этом душевая кабина уже подраздолбана. Зато в номере чайник, тарелки с вилками и стаканы. Вроде, на втором этаже есть кухня. На первом этаже есть кафе.
Гостинница "Флагман"
г Североморск, Приморская площадь,
Тел. : +7 8153747333
Расположена на 4 этаже морского вокзала. тел. администратора 81537-480-37. Номера Двухместный - стандартный номер с телевизором.
других гостинниц в Североморске больше нет.
Отзывы :
Гостинница "Флагман"
г Североморск, Приморская площадь,
Тел. : +7 8153747333
Ксения Чумаченко
Спасибо за полноту ответа! Эта информация у меня есть. :)
погоди, щас я туда съездию и нафтографирую
Ксения Чумаченко
Жду! )))) Когда съезжу, то и я фото привезу! :)
А в интернете посмотреть развитие не позволяет????
Ксения Чумаченко
Правда?! А мы типа не догадались! Объясняю: в интернет всего две гостиницы Североморска, их адреса и телефоны. Нашла всего один отзыв и никакой информации о ценах! И фото номеров нет.
ну если военный.. . можно позволить себе гостиницы и в центре мурманска (Меридиан, Полярные Зори) , а в североморск за 30-40 км на такси (есть по области недорогие до 400 р.).. . там же под боком в центре и автобусы и маршрутки.. . все удобства для военных или их зарплат?! .
из центра в тьму таракань, пардон, североморск, пробок нет, долетите за 20 минут.
фото гостиниц мухосраньска в инете точно должно быть.
приезжие военные, обычно в мурманске в гостиницах живут, а на работу в область катаются.
тут до любой области один раз упасть. пробкА только из областей в центр мурманска. и то, с 9 до 9.30.
В Североморске хорошая гостиница - "Флагман". У них есть сайт - ao-cto.ru . Там можно и фото посмотреть и забронировать.
г Североморск, Приморская площадь,
Тел. : +7 8153747333
г Североморск, Приморская площадь,
Тел. : +7 8153747333
Ксения Чумаченко
Спасибо!!! ) У меня уже сын пришел из армии 2 года назад ) Может кому пригодится.
Нормально можно снять приличную квартиру посуточно в центре Североморска. Лучше гостиниц намного! По тел. 8911-331-87-51 бронирование.