Дома, конечно.
Вот и сегодня в саду повозились.... Кусты подстригли, прибрались. Разожгли огонь в барбекю, пожарили котлетки. Поели, попили... .
На веранде стол, диван мягкий.... Ляпота!
Ну разве не здорово???!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
что лучше? дома или квартиры?
Лишь бы не под открытым небом. В больших городах - квартиры, в маленьких - свои дома.
дома не для ленивых тут всегда есть что делать и фантазии нет предела - ведь все твое и ты хозяин ...а квартира где в обузу даже раз в три года ремонт больше для спешащих жить
что лучше? яблоки или груши?
Я думаю, что это - дело вкуса и личных пристрастий.
Квартира в собственном доме!!!
Дома
дом конечно лучше, там свободнее
везде есть свои плюсы и минусы. частный дом хорош тем, что нет соседей, никто не затопит тебя сверху, никаких соседских криков за стеной, взял и когда нужно сделал ремонт, крышу например чуть починил. а в квартире все намного сложнее, постоянно нужно на какой то фонд сдавать... Но на частный дом нужно много времени и сил, потому что это же еще и участок, за ним тоже уход нужен, также в частном доме нужна охрана, решетки на окна, забор высокий. Решать только вам, где хотите там и живите, если не понравится жить в доме, переезжайте в квартиру или наоборот) вас никто держать не будет)
дом