ПМЖ и недвижимость за рубежом
если у вас будет выбор.купить дом или квартиру .что вы купите?
однозначно дом, красивый, уютный, чтобы дети его вспоминали, когда вырастут.
Это зависит, от источника дохода. Если работа в городе, дом покупать неследует, и наоборот....
Квартиру. По дому много работы.
обязательно ДОМ со всеми коммуникациями!!!
Конечно дом
Конечно ДОМ...
дом в лесу не нужен. и за 140 км от МКАД тоже.... это бобровые пускай покупают, они там всё скупили, и не по одному дому....
Только ДОМ!!!! В клетушках с соседями нажилась!!!! Ближе к земле хочется!!!!
дом
Дом на берегу реки, озера, моря или океана
конечно же дом
Дом
мечтать не вредно поэтому квартира!!!!
Дом подальше от всех и всего
Если дом типа котеджа, то конечно дом.
а так то квартира!
смотря какой дои и какая квартира. Но мне больше квартира нравится)
Как я для себя решила бы. Для меня важно большое пространство, возможность выйти на улицу с чашкой кофе, свежий воздух - это все я получаю в доме. Конечно, коммуникации должны быть все в доме. Из минусов - дорога до работы, допустим (но даже по городу приходится ездить) . Второе, за большой дом надо больше платить чем за квартиру, а особенно его нужно отапливать - но тут как средства позволяют. Большой дом сложно убирать, кто то из моих знакомых шутил, в понедельник один этаж, во вторник второй, в среду кухню и т. п. и так по кругу всю неделю. За домом нужно ухаживать, за крышей, за внешним видом, за газоном вокруг дома - это или средства или время.
Все это навскидку, но если учитывать вышенаписанное, то плюсы для меня намного важнее минусов, в общем я бы однозначно выбрала дом
дом
Дом
ДОМ, ХОРОШИЙ ДОМ.... это моя мечта!!! !
намного лучше чем квартира....)))
дом с участком
квартиру.
Я бы дом купил.
все, что угодно, лишь бы не в России!)) хотя в любом случае, дом лучше)
конечно же только квартиру
Покупать надо дом. Но у меня в настоящее время вопрос -как продать дом и купить квартиру. В доме и на участке
надо вкалывать-у меня нет сил.
Квартиру-однозначно, но в таунхаусе-к земле всё-таки хочется.
А с домо мороки не оберёшься, погрязнешь в хлопотах...