ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где в Европе самые дешевые дома и квартиры и нормальная соц. защита + возможность найти работу?

Там, где легко найти приличную работу, не бывает самых дешевых квартир. И наоборот. Чудес не бывает, разве что в раю,
А о том, как попасть хоть в какую-нибудь страну, где есть работа и соц. защита, вы не задумавались? Задумайтесь! А уж потом о жилье будете думать.
Yulya .....
Лучший ответ
нУЖНО знание языка, с работой везде плохо . если только разовая .
Не пускают россиян в Европу, этим всё сказано.
Бакыт Чодбаев
для начала найдите страну которая вам выдаст свое ПМЖ -тогда будете мечтать о соцзащите.
Elena Pronina
А еще Вас туда за ручку отвести и паспорт вручить. Под описание подходит Германия, но уехать туда "за здорово живешь" не получится
Прежде чем искать дом-квартиру, поинтересуйся, что тебе это даст? Ни ПМЖ, ни разрешение на работу, ни тем более соцзащит, не получишь. 90дней в году можешь навещать свой домик. И о какой соцзащите может быть речь, имея свое жилье? На дом денег нашла, а на содержание себя и дома нет средств? Искать халяву в Европе-пустая трата времени. Ни какая страна не будет тебя содержать.
Чем там мыть посуду в кафе, лучше здесь маляром работать.
Социальная защита для граждан страны или для имеющих вид на жительство, но кто проработал определенное количество лет. Халявы нигде нет и никто вас в виде нахлебника нигде не ждет.
Marina =*
Нигде.
Ольга Шило
в биробиджане
***nurjan*** Jr.zhuz
Рассмотрите Словению как вариант. Недвижимость в Словении по ценам отличная, уровень жизни тут хороший, соцпакет тоже предоставляется

По вопросам ВНЖ в Словении рекомендую поговорить с компанией ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"