ПМЖ и недвижимость за рубежом
Самые дешевые страны в Европе
Какие самые дешевые страны Европы, в которых можно поехать на ПМЖ и прожить год не потеряв сильного бюджета (Вообщем дешевые страны)
Украина!
Aibulat Sarbaev
Зачем ты так?
чтобы получить статус постоянного жителя страны надо иметь очень веские основания для этого и такого выбора быть не может
даже простой вид на жительство получить и то не так просто.
начинается оформление с получения документов из страны, куда иммигрировать будете. потом оформление загранпаспорта у себя дома для иммиграции.
наличие туристического безвиза при этом никакого значения не имеет
А в какие вас приглашают на пмж? Во все?
Самые дешевые страны Европы: 1. Македония 2. Босния и Герцеговина 3. Албания 4. Сербия 5. Румыния 6. Болгария 7. Косово 8. Черногория 9. Венгрия 10. Польша 11. Турция. Македония – самая дешевая страна Европы по стоимости жизни. Люксембург 8.
Эстония
Alex Kobelev
... цены в Эстонии на продукты и товары выровнялись в аккурат до финских. Один в один. Кроме бухла ..

Болгария ) и одна из лучших стран восточной Европы .
Албания, Румыния, Болгария
А вы денег побольше заработайте
Чем восточнее, тем дешевле. Юго-Восточная Европа тоже подходит, а вот Северная уже нет (Швеция, Финляндия, Прибалтика).
Польша, Австрия, Сербия
Россия
Aibulat Sarbaev
Русофоб?
Aibulat Sarbaev
А почему ты так про РФ говоришь?
Aibulat Sarbaev
Нсли ты про рассу, то в бурятии живут монголы
Латвия
Ватикан
Рф
Valera Stovbur
Русофоб?
Григорий Переправин
Почему
из плюс минус нормальных стран это Румыния, Словения, Чехия, Польша.
не знаю, покупать не пробовал
Польша среди стран ЕС - лучшая страна с точки зрения цены и качества. Услуги и сервис лучше чем в Германии и дешевле.
страна Никалаеч
Австрия