Вопрос провокационный ) Но все же. Если не сложно, ответ свой аргументируйте.
Работа не в столице, сразу говорю. По утрам в пробках не мотаюсь )) Фрилансер.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жизнь - в Москве или Подмосковье?
В подмосковье, и нечего тут аргументировать.
вы не поверите - в Москве....
второе ...конечно не в Москве
в москве лучше.
Не дальнее Подмосковье это здорово. В пределах до часа от Москвы
если сможете оформить свою усадебку за забором соток не менее чем на 20
и банькой с бассейном
почему бы нет, впрочем эта обычная 9-ка заселена практически одними москвичами, согласившимися даже на более скромные условия

Ирина Чуксина
мы живем в дальнем Подмосковье. в 65 км. от МКАД.
Рублевка, это Москва или подмосковье... вот там хорошо...
В Москве) Хотя так на дачу хочется))))
Кому что нравится. Тут только каждый может ответить за себя. Я лично за Подмосковье.
Всюду жить хорошо, где жизнь хороша.
Я тоже фрилансер, от 20 до 30 или 35 лет интересней в Москве - дальше все надоедает, ничего не интересно! перезжаю сейчас в подмосковье...
Ирина Чуксина
спокойствие и тишина тоже может неслабо давить )))
Дальнее подмосковье. Забайкалье называется.
Взависимости от наличия личного транспорта
Ирина Чуксина
авто не водим. а на электричку в столицу замаешься ездить.
так что из развлечений - Дмитров и "Рио" в часе езды. Весьма неплохо. Но с Москвой не сравнишь по количеству впечатлений наверное. Зато дышится легко ) Дилемма )
В Австралии, Канаде.) ) А если серьезно то смотря где Вам будет удобнее. Москва перенаселена, Москва слишком дорогая, в Москве вообще все меньше остается разных возможностей. И люди начинают тихо переселяться в Подмосковье не только для того, чтобы построить там дачку, но и, действительно, для того, чтобы купить квартиру.
Москвичи стараются в выходные дни вырваться за пределы Москвы, вздохнуть полной грудью. Развитие инфраструктуры Московской области тоже играет не последнюю роль. Транспортные коммуникации, дороги строятся новые, реконструируются старые, увеличивается пропускная способность. Это, мне кажется, будет определяющим фактором для тех людей, которые хотят жить сегодня в Подмосковье, а ездить на работу в Москву.
для меня - в подмосковье. я большие города вообще не люблю, тем более москву
Подмосковье