ПМЖ и недвижимость за рубежом

уехать из Москвы в Подмосковье

Подскажите подмосковный поселок, с развитой инфраструктурой (наличие школы, магазины), желательно по Симферопольскому шоссе, где можно пожить некоторое время (устала от Москвы).
Близкие к столице земельные участки, в 30 или 50 км от МКАД, представлены на рынке как элитные поселки Симферопольское шоссе, однако, Семфиропольское шоссе славится не ими.
Практически восемьдесят процентов поселков на этом направлении являются проектами эконом-класса, они сосредоточены на расстоянии от 60 до 120 км от Москвы.
По соседству находится Тульская область, где земля дешевле, а тарифы на газ и электричество значительно ниже, чем в Московской области.

По этой причине конечный продукт в виде коттеджных поселков на тульской земле является более доступным по стоимости как для девелоперов, так и для покупателя. Расстояние при этом не имеет большого значения благодаря Симферопольскому скоростному шоссе.

Если учесть географию, то вполне объяснимо, почему становятся популярными эти поселки Симферопольское шоссе на 80-м километре от московской кольцевой дороги пересекает Ока — река с замечательными видами и исконно русским раздольем. В этой местности отличная экологическая обстановка. На 110-м километре шоссе раскинулась курортная зона Велегож. Это уникальная по природно-климатическим условиям территория. Как считают экологи, здесь в одном кубическом сантиметре воздуха присутствует около трех тысяч отрицательно заряженных ионов. Прямо как в швейцарских Альпах! А на берегу Оки в Серпуховском районе Московской области расположен Приокско-Террасный государственный биосферный заповедник. Его территория составляет 5 тыс. га, является природоохранной и входит во Всемирную сеть ЮНЕСКО.
Александр Sem
Лучший ответ
Вообще то симферопольское шоссе это федеральная трасса с круглосуточным движением. крупный развитый поселок по нему- Любучаны приблизительно на 60 км. но лучше на параллельной дороге в 65 км. от Москвы перед Чеховым пгт. березки