ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой город вы считаете лучшим для жизни? Расскажите о своем городе? Климат, экология, цены?

Таным Меным
А в какой стране вы ищите идеальный город?? ?
Да и вообще бывает ли что то идеальное... .
Я живу в городе Белгороде. Чистый красивый небольшой городок. Расположен в 695 километрах от Москвы, на южной окраине среднерусской возвышенности, на правом берегу реки Северский Донец. Является пограничным городом, центром контактной зоны России и Украины. Население города составляет 358,3 тысяч человек. Сегодня Белгород – город с развитой инфраструктурой, научный, культурный, экономический и духовный центр Центрально-Чернозёмного района. Белгород является динамично развивающимся населенным пунктом с мощным промышленным, строительным и научным потенциалом. Продукция белгородских предприятий широко известна в стране и за ее пределами. По масштабам жилищного строительства город является одним из лидеров России. Белгород неоднократно занимал призовые места по чистоте и благоустроенности среди городов России с населением от 100 до 500 тыс. человек. Цены на недвижимость умеренные.. . Я люблю свой город.
Елена Елена
Лучший ответ
Манька Орлова Как красиво! Давно хочу побывать в Белгороде. Надеюсь, желание сбудется.
Я расскажу о своём городе. У нас не бывает зимы и не бывает отрицательных температур. Круглый год растут овощи и фрукты.
Поскольку, я живу в пригороде большого города, то цены на недвижимость не такие высокие.
http://www.sfgate.com/realestate/
В нашем округе нет ни заводов, ни фабрик, поэтому экология в городе и окрестностях очень хорошая.
В парках бегают зайцы и пасутся олени. Вокруг моего дома бегают дикие индюки.

Живу в Саарбрюккене, уютной провинции.
Цены - весьма приемлемые. Живётся -
неплохо, но совсем не идеально: жить и
умирать надо там, где родился. В идеале....
Ирина Зеленых
Ну что сказать, климат мне 100% нарится на Канарах. Экономика швейцарская. Экология Великобритании. Цены тайские-египетские :-) Итог: идеала не существует: -)
Елена Лашкул
самый лучший город- это сказка которая никогда не сбудется!!!
Poly Com
Лучшие города для жизни: Ванкувер, Сиэттл, Портланд. Это если хочется теплой (но не жаркой) погоды, умеренного климата с дождями и немного снега зимой. Плюс горы и густые заповедные леса. В Ванкувере дороже всего, но там самый высокий уровень жизни (относительно России) , достаточно знать язык и иметь кое-какую работенку для начала.
Вообще Канада очень хорошая, спокойная страна, климат похож на российский. может чуть теплее.
Анна Савина
Альбина Зарлыкова Про Сиэттл, Вы явно перестарались. Климат там ужасный, всё время идут дожди, очень сыро.
самый лучший город- это сказка
а в уфе вода го*но) ) самая вкусная вода в салавате
Aidos Baibatshayev
Живу в городе Москва. Экология 1 из 10, Климат - 1 из 10, люди -- 2 из 10, цены - 1 из 10. Ищу другой город для жизни.
Я люблю свою Москву. Я живу в Московской области, но совсем недалеко от Москвы. Климат в Москве хороший, вот с экологией не очень, но в можно выехать в область, где с этим гораздо лучше. Цены: что-то дорого, что-то как и средняя цена по России.
Анна Савина полгода зимы, по вашему, хороший климат? Весна в мае, когда в Европе почти везде в марте уже тепло, это тоже "хороший климат"? Сомневаюсь...
самый лучший город это рио-де-жайнеро
C▲
Cristina ▲