ПМЖ и недвижимость за рубежом

Есть кто-нибудь из Белгорода? Расскажите о своём городе, пожалуйста. Мечтаю туда переехать.

.D
. Drakon.
Живу в Белгороде, мне он нравится, но только по красоте и простоте удобства.. .Белгород - один из старых русских городов, Белгород является не только индустриальным, но и культурно- образовательным центром области. Здесь функционируют два театра - драматический им. М. С. Щепкина и кукольный. Весьма интересны белгородские музеи - художественный, краеведческий, а также музей-диорама "Курская битва".

Сохранились и памятники архитектуры и зодчества - часть мужского Николаевского монастыря, фрагмент Успенско-Николаевского собора, заложенного в 1701 г. во время пребывания в городе Петра 1, Спаса-Преображенский собор (место нахождения мощей святого Иоасафа Белгородского) , образцы гражданской архитектуры XIX - начала XX вв.

Город очень динамично развливается. Старых домов значительно мало.. .По темпам жилищного строительства Белгород вышел на одно из первый мест в стране, опережает даже Москву. Основной район застройки - южный (Харьковская гора) . А так же, по итогам Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" Белгород уже не раз признан победителем.

Различные красивые фонтаны, центр города - это практически один большой парк.. .
Что касается проживания, могу сказать, что цены в Белгороде такие-же как в Москве, а зарплаты как в деревне.. .Проезд дешёвый, очень чистый город. Достаточно красивые дома.. .Каких то развлекательных центров нет, кроме небольшого различения в "Парке Ленина"... Рекомендую просмотреть фотографии нашего города.
гостиница возле площади
не большая аллея, ведущая к женскому монастырю
Наш универмаг
Один из фонтанов
Андрей Цветков
Лучший ответ
Катя Камышникова А какой климат, особенно зимой, какая температура?
Какая влажность, как часто бывают дожди, солнце, ветер?
Была в Белгороде - замечательный город, необычный и красивее всех близлежащих, также мечтаю там жить.