ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где относятся лучше?
Где лучше относятся к русским: в США или в северных странах, таких как Дания, Голандия, Скандинавия? Меня интересует отношение к молодым русским эмигрантам, которые приехали в эти страны учиться. Аргументируйте свои ответы
США страна эмигрантов. Там все откуда то прибыли просто некоторые раньше другие позже. Учиться лучше там- сразу язык будет закрепляться.
Учеба - это еще не эмиграция)
Извечный вопрос-что скажут люди и что подумают соседи... Никак к вам не относятся, безразлично, фиолетово, иммигрантов не выделяют по нациям, поголовно все чужестранцы считаются приезжими, и если их разделяют на какие-то категории, то только на белых и черных. Если вы белые, живите спокойно, никому даже в голову не придет вычислять русские вы или поляки и как-то по особенному к вам относиться. А студенты вообще не считаются иммигрантами если что, это люди, имеющие ВРЕМЕННУЮ учебную визу, по окончании учебы покидающую страну, за исключением тех, кто обладает исключительными знаниями и талантами и кого обучающая сторона может оставить у себя.
в США лучше, в Европе ненавидят эмигрантов
те кто учится никакого отношения к мигрантам не имеют. И относятся, например, в Скандинавии к русским студентам нормально. Скандинавы известны своей терпимостью
отношение к человеку зависит от его поведения, а не от национальности.
Хорошо, что вы думаете о том, как к вам будут относиться, еще до отъезда. Хотя студенты -
никакие не мигранты. И в Европе по-разному относятся к мигрантам. Те же поляки в Германии,
например, более предпочтительны, чем турки. В Греции и республиках б. Югославии ненавидят
албанцев (а они все равно прутся - вот уж точно ума нет) . Если меня, русскую, не хотят видеть
в Эстонии, я туда и не поеду, на фиг она мне сдалась, поеду туда, где мне рады будут или по
крайней мере безразличны.
никакие не мигранты. И в Европе по-разному относятся к мигрантам. Те же поляки в Германии,
например, более предпочтительны, чем турки. В Греции и республиках б. Югославии ненавидят
албанцев (а они все равно прутся - вот уж точно ума нет) . Если меня, русскую, не хотят видеть
в Эстонии, я туда и не поеду, на фиг она мне сдалась, поеду туда, где мне рады будут или по
крайней мере безразличны.
Похожие вопросы
- Что такого невероятно дурацкого в вопросе "Как в Нoрвегии относятся к белым людям не скадинавского происхождения? " ?
- скажите пож-ста, зачем россияне, которые НЕ относятся к большой русской диаспоре за рубежом, а...
- Как относятся к русским в Германии?
- Как вы относитесь к тому, что гражданин одной страны переезжает жить в другую страну?
- Как в Канаде относятся к русским иммигрантам?
- в какой стране лучше жить и где лучше относятся к русским?
- Как вы относитесь к эммигрантам в России???
- Как в Москве относятся к приезжим?Я имею в виду не гастарбайтеров, а к нормальным семьям, приехавшим из бывших (внутри)
- Как Вы относитесь к новостройкам? Есть ли у Вас такие?
- Эмиграция из России Подскажите с чего начать решил свалить из рашки. Какие страны лучше относятся ??