смотря не каком уровне.
кстати, внук министра правительства Николая Второго может стать премьер-министром, Михаил Игнатьев, возможно в феврале - это ответ №1.
ответ №2 - быдло, оно и в Африке быдло, к нему везде относятся плохо, из совка бежало много нечисти, ооочень испортили репутациюя, как очередно придурок, воровавший велосипеды в Торонто - полиция нашла у него склад с 6000 великами - у меня самого украли, представляете, обхохотаться - русская мафия ворует велосипеды - курам на смех. В целом уважать за то, что вы русский не будут, напрягутся, так как в магазинах воруют черные и русские - полицейская статистика.
ответ №3 - вы что будете всем рассказывать, что вы русский иммигрант - живите себе, и все.
ответ №4 - идиотов везде хватает - но при этом фобия в канаде минимальна, Торонто -самый разнообразный город по рассам в Сев. Америке.
welcome
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как в Канаде относятся к русским иммигрантам?
Иммигранты везде люди второго сорта
Правильно - эмигранты. А к Русским относятся везде плохо потому как мы большие и у нас много чего есть, а больших не любят.
Канада -это страна иммигрантов, и все живущие в этой стране когда-то откуда-то приехали Никому дела нет кто вы и откуда, здесь судят о людях по поступкам, а не по цвету кожи и национальности. За три года обзавелся друзьями англо-саксонского, немецкого, японского, сербского, польского, ирландского, иранского, пакистанского и др происхождения. Так обстоят дела с отношением к русским в МОЕЙ Канаде.
Как то раз я задал похожий вопрос на американском форуме. Что вы думаете о Русских?
What do you think of Russia? forum.joomla.org/viewtopic.php?p=1471417
kosa kak i wezde
Иммигранты везде люди второго сорта и им наивно надеяться на любовь местных жителей. Просто в некоторых странах неприязнь к иммигрантам принято скрывать и при этом громогласно рассуждать о равенстве и политкорректности.
нормально, там уже русских больше чем канадцев! "!!
Все зависит от того, как себя этот русский ведет. Если он нормальный, адекватный человек, говорит на английском или французском - то нормально относятся - как к обычному человеку. А если это быдло, которое ведет себя по хамски, вызывающе отказывается принимать законы и обычаи этой страны - то за что к нему надо относиться хорошо? В Канаде - все приезжие, вопрос только в том, кто приехал раньше, а кто позже.
А ты че соскочить хочешь