ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы была возможность уехать из России? вы уехали? и в какую страну?

швейцария
ЛЕ
Любовь Егорова
397
Лучший ответ
Я уже давно в США.
Алена Кинденко
Алена Кинденко
69 107
Вопрос не имеет смысла - все, у кого была возможность - те уехали. Те, кто остались не имеют такой возможности по различным на то причинам
Борисова Ирина
Борисова Ирина
59 018
Была возможность уехать из Украины,
воспользовалась. 14-й год - в Германии.
Смешно!
У меня была и есть, но я остаюсь.

Сейчас любой имеет возможность, если сильно захочет.
Только к этому надо стремиться, а не ныть!
Настя Зеленева
Настя Зеленева
62 852
Уже давно уехали в Испанию.
Давно в Юж. Америку, а получив гражданство уже в др. страну. Просто по другому легально сразу не получилось переехать.
Ирина Качур
Ирина Качур
64 685
Я уехал уже, туда где друзья .единомышленники и где предложили работу. Хотя всё равно хорошо там где нас нет, вот жалею чуть чуть что не остался в Германии и не рискнул работать в Лондоне. А вообще если образован и не валенок возможности есть везде.
КО
Канат Омаров
28 211
Финляндия
была возможно уехать в США, жалею что не поехали, тогда был маленький, сейчас нет возможности. куда-США, а вообще мне кажется в Бразилии какой нибудь и то лучше чем тут
Где родился, там и пригодился. Из России не уехала бы никуда при любой возможности.
Aidana Turganova
Aidana Turganova
3 591
Возможность была, воспользовались.
Канада.
Я уже уехал в Израиль!!!!
XX
X Xx
2 798
норвегия.
Была, уехал, не жалею. Канада
Марк Тихонов
Марк Тихонов
1 670
Есть финансовая возможность уехать в США. Трудности с визой. Не пустят через учебу- буду пробираться в США через Европу. Спасибо маме и папе, что поддерживают.
Супран Mc
Супран Mc
558
франция
Англия.
Holy Moly
Holy Moly
294