ПМЖ и недвижимость за рубежом
Здравствуйте! Хотим семьёй ( я, муж, сын) мигрировать в Канаду! Хотим в англ. яз. провинцию. Какое отношение к мигрантам?
Отношение к иностранцам в Канаде, как и везде - сначало насторожонно-изучающее, потом или пренебрежительое или уважительное. Это уж как вы себя покажите и в работе, и в поведении с окружающими. Никто вс распростретми объятиями к вам кидаться не будет, но и ненависти не проявит. Моя подруга каждый год ездит в гости к брату в Канаду, правда в он живет там, где сосредоточены немцы, очень восхищается Канадой, но там, чтоб хорошо жить, надо много работать, как кстати везде на западе. Если у вас, кроме вашего желания, есть основания для иммиграции в Канаду, то поезжайте, не пожалеете. Если же это просто мечта, желание "от фоноря", то мечтайте и дальше.
если будете срать по углам, не мыться и воровать- плохое будет отношение, если же будете жить как люди- всем совершенно пофигу откуда вы
Отношение обычно то, которое человек заслуживает.
Как себя наши люди ведут, такое к ним отношение!
Какое может быть отношение к иммигрантам в стране, населенной преимущественно иммигрантами??? Нормальное, обычное. Вы не тем интересуетесь, сначала узнайте, есть ли у вас возможность для того, чтобы "мигрировать",а уже потом ломайте себе голову над всеми другими, более незначительными вопросами.
Вообще-то канадцы ДЛЯ СЕБЯ нормальную жизнь обустраивали, а не для заезжих халявщиков
такое же как везде. Мои соседи мать с дочерью 30 лет назад уехали в германию . Дочка замуж вышла за неца. Живут хорошо, частный дом у них, трое деток дочка нарожала, но живут русскими колониями, обособленно. Мать очень хочет вернуться, но дочка же замужем, у нее семья да и внуки уже немцы - говорят только на немецком. От дочери не хочет уезжать.
Светлана Брилевская
Про обособленную жизнь русскоязычных в Германии, да еще и колониями - это фантазии недалеких людей, которые не смогли адаптироваться в чужой стране, вот и рассказывают небылицы .
хм там одни русские. если в Канаде украли машину, полиция идет к русским.
Это страна иммигрантов, здесь все понаехи. Нормальное отношение, никаких проблем нет, если ведёшь себя как человек, а не говно.
В Канаде отношение к иммигрантам - отличное! Вы ж не таджики ))
Николай Ванюгин
И к таджикам отличное отношение. И к людям любой национальности и цвета кожи или разреза глаз. Порой к "таджикам" даже лучше , чем к снобам русским :))))) Это ведь не Россия.