Все так интересно рассуждают, мол, вы никому не нужны, вас нигде не ждут.... Откуда же эти СОТНИ ТЫСЯЧ русскоязычных людей (о других я и не говорю) в Австралии, Канаде, Новой Зеландии, в Штатах?
И живут замечательно, и работают, и детей растят ...И ДОВОЛЬНЫ!! ! И не с мешками денег приехали. Приехали с желанием и умением работать. И о ценных специалистах сказки. И медсестры, и программисты, и продавцы, и инженеры, и врачи.. . Да, кому-то надо еще пару-тройку лет доучится, переучиться, первые годы трудно и приходится много учится и работать, но процентов 95 довольны своим выбором, и жалеют только о том, что не приехали раньше.
А единицы, неудачники и нытики, мечтающие получить все сразу и даром, вот они пишут небылицы.
Надо не здесь спрашивать, а учить язык и читать всю информацию на соответствующих сайтах тех стран, куда существует законная легальная иммиграция
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие варианты иммиграции существуют в англ. яз. страны ???Куда проще ???
В каждой стране свои условия иммиграции! Каждую страну нужно рассматривать в отдельности.
зайдите на этот сайт :
нет простых способов иммиграции, либо родственники граждане, либо трудовая миграция если вы очень ценный специалист, либо деньги огромные надо иметь вложить в жкономику страны, но если бы у вас были такие деньги- вы бы уже вопросы не задавали тут
Проще наверное в Антигуа и Барбуда или в Замбию, труднее, точнее практически невозможно, в США, Великобританию, Австралию. Вас какая страна-то интересует? Просто англоязычных государств в мире много.
Вы серьезно? На этом сайте ответ не может быть длиннее 4000 символов.
И потом, варианты иммиграции ДЛЯ КОГО? Возраст, образование, профессия, опыт работы, владение английским языком, состояние личных финансов? В одну и ту же Британию можно иммигрировать в качестве инвестора (нужно минимум миллион фунтов) , в качестве предпринимателя (нужно минимум 200 тысяч фунтов, но надо нанимать местных работников и подтверждать знание английского языка) , в качестве выпускника британского университета (нужно закончить университет или аспирантуру по точным наукам или инженерному делу) , в качестве квалифицированного работника (нужен наниматель, имеющий лицензию Британского пограничного агентства на найм иностранных работников).. . В других странах -- в каждой свои правила.. .
А насчет того, куда проще.. . Проще всего -- в Британию в качестве инвестора (можно даже сначала приехать по туристической визе, и только потом начать оформлять иммиграцию) . Но надо иметь как минимум миллион фунтов в банке.
для начала съезди хотя бы к нам в США по программе обмена Work&Travel и посмотри понравится ли тебе, а то может передумаешь. "Полярный мишка вернулся" например не пустили, она до сих пор о США мечтает.
Попробуйте знание языка в Тайланде, Никарагуа, в Египте, наконец
учеба, замужество, беженство, работа, при наличии некоторых специальностей.
бесплатный сыр только в мышеловке.... если бы хоть куда то было бы просто уехать, то в россии уже давно никого бы не осталось.... вас даже в каком нибудь зимбабве не примут.. . кому вы нужны....
Вы можете получить ПМЖ в Великобритании или США, подробнее об условиях можно изучить
https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
здравствуите я знаю один по моему мнению очень хорошии саит http://liveitaly.ru/ имиграция в италию я прочитал этот саит он мне очень понравился
http://portnansen.com/ - тут все подробно расписано
Если знаешь язык, английский в частности, то нигде не составит труда освоиться. Рекомендую школу https://engforme.com/karera-biznes?utm_sourse=blogpost Можно выучить английский язык можно как разговорный, так и на профессиональном уровне для работы.