ПМЖ и недвижимость за рубежом

пожалуйста прошу вас прокунсультировать по вопросу иммиграции в сша

мне сейчас 13 и у нас в харькове живет много гопников. один из них мой старый знакомый когда мне было лет 8 он часто приходил ко мне и к моим друзьям. он часто издевался, прикаловался над всеми и компанией. а это не удивитильно, потому, что, он на 4 с пол старше меня. еще тогда он за мной гнался .я ели убежал. сейчас на днях я его часто встречал в гопни компании. когда я гулял с друзьями. они сразу же начинали идти в нашу сторону и мы убегали. так вот и сама история. я иду спокойно с телефоном в руках, как из арки выходит он и с 2ым гопником. он сразу подходит ко мне и говорит: ну все сука. он только набросывается на меня как я делаю рывок и бегу. я пробежал 50м и он пошел обычным шагом. я тоже сбавил темп. уже иду такой думаю, что все позади как вдруг он бежит за мной. мы бежали около 500м я. чуствую что совсем выдохся ( а я не слюньтяй по силе на меня в классе никто не думает лезть) и выбигаю на проезжую часть и быстро перебигаю дорогу. мне повезло я убежал, а он не успел перебежать. вот я уже иду домой дохожу почти до дому как вдруг вижу как он из арки выбигает на меня я сделал рывок резкий и упал, потом встал и упал еще 2 раза. я убежал бежал до своего дома в квартиру из последних сил на силе воли. и на лифте на 5ый этаж домой. фууух. вся суть в том что он и его друзья нападают на всех. до этого я с ним невиделся лет 3. я не желаю выходить на улице и подвергатся опасности и нежелаю жить в такой стране без морали. + после этого случая точно будет нападать на меня как думаете смогут ли мне в будующием дать полит убежище. или если я с родителями поедем по тур визе и попросим о полит убежище
Вы несовершеннолетний, пусть ваши родители напишут заявление в милицию (2 экз) ,
(один экз. заверенный милицией, оставьте себе) об угрозах ребёнку (вам) .
Если тот подонок побьёт вас, срочно к врачу, сфотографировать побои и взять справку от врача.
Короче, нужно собирать справки обо всех угрозах и насилии, чтобы впоследствии предъявить их властям США, как основание для беженства.
Аigеriм :)
Лучший ответ
politicheskoe presledovanie nbikakogo otnosheniya k gopnikam ne imeet, vi sami v sud ne podaete, prava svoi ne ispolzuete, ot togo chto vas kto to vtihuyu b'et u USA net osnovaniy vam vidavat' status bezhenca, k tomu zhe reshaetsya vasha problema prosto- smenite mesto zhitelstva
Дополню DVolk67.

Пример про эфиопа. Все то, что могло бы с этим эфиопом произойти, должно быть документально подтверждено. То есть должны быть справки о снятии побоев, фотографии, . копии (заверенные) заявлений, копии отказов о рассмотрении... ---преследуют именно по расовому признаку ( что кричал, что говорил, свидетели, протол опроса) , государсртво ничего не делает ( кпопия заявления, копия отказа ...), повторное нападение и куча бумажек об этом... .

Да-да, сбор фактов и документов, которых будет куча.... И вот тогда можно говорить о беженстве.

А вы даже в милицию не обращались. Так ходите к ним через день, не поможет - жалуйтесь депутату своему. Вы же кого-то выбирали? :) А просто сидеть и бояться - не самый удачный выход из ситуации. Или идите в секцию самбо. Учитесь защищать себя.
Ну Вы и нагородили... :)

Нет, это не основание для политического убежища. Убежище дается тем, кого преследует родное государство по политическим, религиозным, расовым и т.п. мотивам. Данный конкретный гопник - это не государство и грабит он Вас не потому, что у Вас другой цвет кожи или другая религия.

Вот если бы Вы были, например, эфиопом и если бы Вас избили потому, что Вы эфиоп, а государство не предпринимало бы никаких действий, потому что эфиопы в нем преследуются по расовому признаку, тогда да, был бы повод для убежища. А высокий уровень преступности в округе - это не повод.
Да уж, дураков не сеют и не пашут, они сами плодятся, и похоже, что в больших колличествах. Ты бы хоть свой Харьков с большой буквы написал.
Юлия Быкова
обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ за помощью. Они давно помогают получить ПМЖ в США желающим