ПМЖ и недвижимость за рубежом
иммиграция в сша (нелегально или легально)
Мне 18 лет, живу в россии, и я хочу переехать в сша. Каковы шансы получить тур визу? Каковы шансы попасть в США через Мексику? Я готов идти на любые меры, чтобы попасть в США. Посоветуйте что-нибудь
Иммиграция в США — трудоемкий процесс, продолжительность которого тесно связана с причинами переезда. Есть те, для кого процедура смены страны несколько упрощена:
если есть близкие родственники, которые являются гражданами или резидентами США;
кадровый состав управленцев и директоров дочерних американских фирм;
люди, которые внесли вклад в развитие культуры, науки или спорта США;
лица, заинтересованные инвестировать в экономику США.
Неизвестно Неизвестно
есть двоюродная тетя, но она не близкий родственник
Если вы едете нелегалом то никакого отношения к иммиграции это не имеет во первых, во вторых ради чего такие страсти, чтобы жить как крыса по подвалам, ни нормальной работы ни легализации, ни медстраховки, ни путешествий, ни нормального жилья не снять, в чем прелесть такого существования? И не рассказывает мне истори как кто то легализовался и весь в шоколаде, это было возможно до 89 года, пока были амнистии нелегалпм, сейчас этих амнистий нет и более того трамп настаивает на организации агентства по отлову и выдворению нелегалов, так что расслабиться не придётся .
Насчёт геев -вы правда на только наивными что думаете вам поверят на слово? Во первых нужны документы о притеснением а не о том что вы шей, во вторых вас будет оррашивать психолог который вас на чистую воду за 5 секунд выведет, пиком под зад из страны навсегда полетите. Единственный более менее простой способ прямой профмиграции медбратьям, три года училище в впшей стране, затем два года отработка в клинике, затем приезжаете в сша сдавать экзамен и славно его получаете грин карт сразу в зубы, другого быстрого способа 18 летнему без денег, профессии, опыта иммигрировать в сша нет
Ну, вот ты попал в страну, и что дальше? Ну серьёзно, что дальше?
А в другой город в России переехать сможете? Найти работу, найти жилье, оплатить его. Обзавестись хоть какими-то новыми знакомыми, друзьями, ?
И другой язык не нужен, и ментальность та же. Но это для вас трудно, а вот оказаться в другой стране без денег, без языка, без работы и даже без права на работу, если вы нелегал.... Это вам кажется легким.
Вы, Сергей, насмотрелись фильмов и наслушались сказок о красивой жизни.
Да, жить в США хорошо, даже прекрасно, если у вас есть специальность и работа, Но у вас ведь этого нет.
Кроме того, те кто задумываются об иммиграции, рассматривают серьезно разные страны, разные варианты.
Вот, к примеру, раз у вас все равно нет ни специальности, ни опыта работы, раз вы все равно собираетесь нищенствовать, побираться, искать любую грязную работу, жилья у вас не предвидется, почему бы вам не переехать в Доминиканскую республику? Просто к примеру. ПМЖ дают сразу, а может и гражданство. Всё можно оформить на раз-два совершенно легально..
Поинтересуйтесь другими странами, или вы из географии знаете только США и там два города - Нью-Йорк и Лос- Анджелес? :)))))
Прикинуться геем? Вам не приходило в голову, что в США не полные идиоты сидят? Вы должны доказать не то, что вы гей, а доказать, что вас претисняли. Нет-нет, не на словах. Документами.
Например несколько справок из полиции, что вас действительно сильно избили именно за то, что вы гей. Черным по белому -- избили за то, что гей . Несколько таких справок, да еще выписки из больниц, что вас еле выходили... Тогда можете попробовать, но не факт, что и это прокатит. Вам могут отказать в беженстве, ведь ваша полиция вас защитила, а ваши врачи поставили на ноги. И государство ваше сильно демократическое, живите себе в нем в свое удовольствие -- так скажут вам
сейчас пролив замерз, можешь просто перейти пешком прямо из РФ
Лучше легально...
Женитьба на американке подойдет?
Кахирман Масимов
Это какой же американке нужен ребенок 18 лет без денег, без специальности, без языка? Даже полная дура и дебилка такого на шею себе не посадит.
Нелегально или через Мексику нельзя ни в коем случае. Оптимально - получить профессию, типа программист C++ (это на сегодняшний день), затем найти работодателя который будет за тебя хлопотать. Получишь рабочую визу и Бог в помощь.
Поежайте по программе, вроде Work and Travel, ипосмотрите хочется ли реально там жить, перед тем как итди на необдуманные поступки. Я в США прожил (легально) год и уехал из за разницы в менталитете.
я тоже долго мучился этим вопросом как попасть в сша все перепробывал толку было мало но тут мне знакомый подошол и сказал что на этом сайте все делал он сам ://estavisa.com.au/ и у меня тоже получилось через этот сайт