ПМЖ и недвижимость за рубежом
Эмиграция, иммиграция в США, Канаду
Кто знает надежные юридические конторы в Санкт-Петербурге? Какую реальную помощь они могут оказать? Есть друзья в США, имеет ли смысл сразу обращаться в посольство или консульство?
Конторы не дают иммиграционные визы, а значит, они не помогут.
Условия иммиграции :
при чем тут друзья- нет такого вида иммиграции- по приглашению друзей, они могут сделать вам рабочую визу конечно если у них свои предприятия и вы можете по этой визе работать в штатах, но для иммиграции нужны либо родственные связи, либо трудовая иммиграция- если крупный спец. либо выиграть в лотерею.
Юридические конторы не обладают правом помогать с эмиграцией, будут только деньги тянуть за якобы полезные советы. Ваши друзья могут на месте узнать, а Вы
можете в посольства обратиться. А вдруг и возьмут! УДАЧИ!
Конторы никакой помощи, кроме как ознакомить Вас с иммиграционными законами, оказать не могут, это можно сделать и без их участия, самостоятельно и совершенно бесплатно. В посольствах и консульствах никаких консультаций не проводят, там только принимают готовые пакеты документов и выдают визы. Друзья тоже ничем не смогут Вам помочь, кроме как сделать приглашение, для получения кратковременной туристической визы.
1.реальная помощь от контор-высасывание денег с клиента за написание маленькой бумажки, которую грамотный человек может сам перевести и заполнить.
2.если друзья в штатах то они могут ( если это не женщина) прислать вам вызов по гостевой или помочь найти работу. если женщина-американка то может быть лна вышлет визу жениха
юридечския контора, при условии, что котнтора надежная, полезна только в том случае, если у вас нет времени на беготню, заполнения анкеты, изучения иммиграционных законов и т. п. . Порой просто у человека не хватает времени, и не все же такие способные в заполнении документов, анкет с помощью переводчика. Кто-то пользуется услугами консультантов и успешно переезжает в другую страну. Таких примеров много.
А с другой стороны, у вас под рукой есть интернет - ваш самый лучший консульантант. Есть официальные сайты, форумы, где все разжевано-пережевано по миллион раз - сами иммиграционные формы давно переведены, даже в форме картинок с объяснениями - что, куда и как вписывать. Какие есть нюансы со стажем, работой, учебой и т. д. Буквально на пальцах)
Поэтому выбор за вами)) )
Надежные конторы есть. (их нажедежность - професиональное знание, пунктуальность. Визы они вам не гарантируют) . Просто их нужно хорошенько поискать))
Поэтому выбор за вами)) )
Конторы не чего не дают, а вот друзья могут помочь с работой поискать её для вас в штатах, или если у ваших друзей есть бизенс то пригласить вас на работу, а если нет то тогда грин карт или бизнес, а в канаду можно если у вас есть востребованная профессия и самая простая иммграция в провинцию манитоба 55 баллов проходной балл.
в Питере не знаю, но знаю компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ в Москве, они уже сколько дет на рынке иммиграционных услуг, уставной капитал компании огромный и они точно знают все об иммиграции в США