ПМЖ и недвижимость за рубежом

Переезд в другую страну, на ПМЖ

Добрый день! Люди знающие по данной теме, помогите разобраться.
Хотим с женой переехать жить в Европу на ПМЖ. Куда легче всего переехать?
Английский близко к разговорному. Высшее образование у меня и у супруги. Детей нет.
давно уже нет легкой иммиграции в Европу, достаточно легко иммигрировать в англию- вложить миллион фунтов в экономику страны, в италии от 500 тысяч евро в недвижимость, в латвии от 250 тысяч евро, если нет таких денег- не будет у вас легкой иммиграции. насчет найти работу- вам дадут рабочую визу, и только если вы уникальный спец которых в стране нет вы можете рассчитывать на то что вы останетесь по ее окончанию, но судя по фразе- высшее образование у меня и моей супруги- вы никакого интереса для европы не представляете- не нужно никому ваше высшее образование которое можно купить в метро, нужен опыт работы и не менеджером по продаже унитазов
ОК
Оля Ковалева
Простите, Ваш вопрос очень наивен! Одного Вашего желания крайне мало.
Разговорный английский - считайте, что ничего! Нет ЛЁГКОЙ эмиграции
куда бы-то ни было, нужны очень ВЕСКИЕ основания для того, чтобы Вас
где-то приняли. Похоже, большим состоянием не обладаете, чтобы могли
сделать инвестиции. Может, Ваши профессии где-то очень нужны, но при
этом нужно ХОРОШО владеть языком страны, где собираетесь осесть.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ФИРМАМ, КОТОРЫЕ БЕРУТСЯ ПОМОЧЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
Елена Ачаева
ТУДА, где вы найдёте работу! ищите по специальности. Где работа, там и дом! Работодатель поможет и с жильём.
Дмитрий Сычёв
"Переезжать" в Европу могут только те, у кого есть основания для иммиграции, а не одно только детское, наивное желание поселиться там, где у них нет на это никакого права.
Роман Буслаев
Хотите дальше. С таким подходом и знаниями - вам суждено мечтать о переезде всю оставшуюся жизнь
Не нам жить решать, какая страна вам нравится! Мне например Испания и Австрия нравится:)
ваш английский близко к разговорному никому не нужен! вы наивно думаете, что иммиграция это так легко?
Наивные (а может просто глупые) люди думают, что для иммиграции в чужую страну достаточно одного желания. Если было бы так, то Россия, как и Украина, Казахстан и другие бывшие республики СССР давно бы опустели, все кинулись бы в ЕС, Америку, Канаду или Австралию. Однако нет, живут у себя, даже зная по несколько языков и обладая высшим образованием. Значит одного желания недостаточно, а нужны ОСНОВАНИЯ для иммиграции. И каждая страна выдвигает свои условия выдачи иммиграционной виз. Читайте иммиграционные законы стран Европы, сопоставляйте указанне там условия и ваши возможности, и тогда здесь вы не будете задавать такие наивные вопросы, а лишь уточняющие, если что-то заинтересует о тонкостях жизни в той или иной стране.
Rahat Gold
Если желание огромное, то можно и без знания языка уехать в другую страну . Вопрос только в том сможете ли вы там удержаться, легализоваться и устроиться так чтобы не хотелось вернуться обратно. Всё и очень сложно и очень легко!
легче всего в европу переехать это такие страны как венгрия, румыния, болгария и словакия и. т. д
@*
@селя ******
в Чехии неплохо. В любом случае нужно сначала определиться с работой. Пособие вам никто платить не будет и придется первое время надеяться на себя.
Рассмотрите вариант ПМЖ в Великобритании https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
куда вы хотите туда и езжайте куда сердце завет
Irissska :*