Сделать загранпаспорт.
Купить билет.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
КАК УЕХАТЬ В ЗАГРАНИЦУ?
Предлагаем хорошо заработать в комфортных и безопасных условиях девушкам от 18 до 30 лет, приятной внешности.
Если
вам важен: свободный график, высокий доход, проживание в комфортных
условиях в Казани, личная независимость и перспективы на будущее, то
эта работа для вас! ! По всем вопросам пишите. .
Такая работа есть везде, можно и не выезжать из России.
http://vk.com/away.php?to=http://bugulma.jobrf.net
Если
Уехать - значит иммигрировать.
Набираете в Гугле ---иммиграция в _______ (пишите страну) . И читаете, изучаете.
Все зависит от того, какими языками вы владееет, какая у вас специальность, какой опыт работы, сколько денег вы можете положить в банк другой страны. Можете ли купить сразу недвижимость там. Сможете ли сразу устроиться на работу по специальности.
Ну, конечно же, все зависит от иммиграционных законов, от иммиграционных программ разных стран
Во всю сразу ЗАГРАНИЦУ не уехать:
нет такого места назем ном шаре....
В заграницу своего села? Сходите пешком или прокатитесь на осле.

Уехать - молча
На поезде...
могу подсказать, как уехать в ...задницу!
И Европа и Америка уже рыдают от муслимов. Хрен ли вы претесь в христианские страны?
Чтобы ты там все повзрывала?
Откуда уехать и куда как решите тогда и вопрос ставьте
Тебе - никак.
вас уже столько в москва уехаль что русский голова целый день болел. вах!
Сначала неплохо бы найти страну "Заграница" на карте...
Примерно вот так !

Купить билет и уехать
езжай. . аллах с тобой) хдд
уехать и взорвать?