ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда можно свалить подальше от России и Украины! Только нормальные вопросы!!!

Не бывает. Если Вы хотите просто "свалить подальше от... ", то по закону подлости обязательно попадете в ситуацию, в которой Вам на новом месте будет ровно так же хреново, как и на старом, и Вы будете от тоски и безнадеги сочинять рассказки в лучшем случае типа "Это я -- Эдичка", а в худшем -- типа "Омерзительная Америка".

Успешные эмигранты не "сваливают подальше от... ", а едут "туда, где есть возможности для... " И пока у Вас не будет этого "для" (это может быть что угодно -- бизнес, наука, искусство, спорт) и реалистического понимания того, что для этого нужно, думать об эмиграции Вам рано.

Конечно, возможно, что на Вас только что свалилось большое наследство и Вы теперь можете жить где хотите и как хотите, но тогда об этом стоило бы упомянуть, поскольку это совершенно другая история...
Khilola .aslanova
Лучший ответ
Таджикистан. Примут. Вы везде будете гастарбайтером. Вот, если бы у вас было бабло.
просто забудь о том, что где-то лучше может быть, шансов почти нет, там своих везде хватает...
Какие еще нормальные вопросы? Ты на свой вопрос посмотри - это нормальный?
Никита Горкач
Сначала обзаведитесь основаниями для иммиграции, а уже потом начинайте собирать чемоданы и рассуждать на тему "а где-же лучше".Можно подумать, у Вас на руках мешок с иммиграционными визами самых прекрасных стран мира, которые ждут, не дождутся, когда Вы осчастливите их своим явлением на ПМЖ.
Владимир Ионов
Когда перед вами будет лежать стопочка паспортов гражданина нескольких стран или хотя бы разрешений на официальное проживание в нескольких странах, тогда мы вам поможем выбрать из этих стран самую подходящую. А сидеть и мечтать - пустое дело.
Елена
свалиться ты можешь только в окно...
вопроса нет. или нам спросить? вы часом не поросенок Петр?
Слава Лукин
USA
"Свалить" можно много куда, да кому ты нужен?
Нормальный вопрос: а кому ты там будешь нужен?

P.S. Удачи, Пётр, не забудь сп*здить трактор :)
Инесса **