ПМЖ и недвижимость за рубежом

Скажите, нужно ли разрешение взрослым детям от родителей на выезд на ПМЖ в Россию из Казахстана?

Нет в законодательстве такого понятия-взрослые дети! !
Есть несовершеннолетний до18 лет! ответственность за которого несут родители! !

И совершеннолетний 18 и больше!! Являющийся самостоятельным человеком несущим ответсвенность за свои действия лично!! И по сему не у кого ничего не спрашивающего!!
Ильхом Туйчиев
Лучший ответ
Если человек уезжает на ПМЖ в другую страну, то обязательно (!) требуют справку от родителей, что они не возражают. Справка обычно подписывается в присутствии нотариуса и им заверяется.
Это связано с тем, что дети не могут бросить своих престарелых родителей, они несут за них ответстенность.
Роман Труфанов
Нотариально заверенное согласие обоих родителей на ваш выезд за пределы КЗ, если один из родителей или оба умерли, то свид-во о смерти и его нотариально заверенная копия. Это обязательно и без этого вам не проставят в паспорте 2Выезд на ПМЖ" . Здесь многие не зная ничего толком пишут всякую хрень, -не верьте .
Нет такого понятия взрослый ребенок. По крайней мере в РФ есть дети (это до 18 лет) и взрослые (старше 18). Все, если ребенок - значит сопровождающий и (или) разрешение от родителей, если взрослый - езжай и ничего не надо
скажите а на какой период можно взять разрешению от родителей от в зрелом возрасте?
Petr Semen
скажите а на какой период можно взять разрешению от родителей от в зрелом возрасте
срок действия разрешения от родителей на выезд в Рф
M.
Maria .