ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу переехать в Крым с Дальнего Востока, какие выплаты мне гарантированы

Чувак Крым это жемчужина, это ты должен выплаты гарантировать, жилье там не дорогое, солнце море, пляж сучка дашь или не дашь.. . отдых а не жизнь!
Вера Чернышова
Лучший ответ
Выплат нет и не будет.
Денис Маврин
вы еще и выплаты требуете- у людей крыша едет вообще- за какие заслуги? вы едете осваивать целину или может север? вы едете туда где уже все густо заселено, вы им одолжение не делаете своим переездом
Вот если бы на Дальний Восток с Крыма, о выплатах ещё можно было бы поговорить.. . Наоборот - нет, и не будет.. . Ты, если ты действительно с Дальнего Востока, а не трололо, хотя бы нас, дальневосточников, не позорил.. . Мы никогда ни у кого ничего не просим...
Юрец Бабаков
выплаты по госпропграммам переселений идут тем, кто переезжает аккурат на Дальний Восток, ибо это есть стратегическая территория. В Крым вам выплаты дадут, если вы именно для крымских дел будете нужным человеком.
О чем ты раньше думал когда были украинские цены? Сейчас российские и все резко подорожало. Можешь не расстраиваться. Сейчас там проблема с водой и доставкой. Года через два все наладится
Дырку от бублика, записывайся в очередь.
Дадут только медаль "Крымнаш" из самоварной меди.
Герман, почему Вы обращаетесь по столь важному вопросу не к юристам (дают консультации в Инете бесплатно) , а к разношерстному сообществу Ответов, где 50% идиотов, хохмачей и пи.. .доболов? Обращайся сюда: http://www.9111.ru/questions/add/
Suzanna Zakirova
какие еще вам выплаты, вам плохой подарок наш президент сделал???? теперь поломаны все стереотипы, теперь весь мир знает, Россия-величайшая держава, за не именеем 15 республик, как это было в союзе, Россия весь мир с крымом поставила в неудобное положение, так что дерзайте, едьте к нам в крым, всегда крымчане помогут всем, чем смогут