ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна лучше для проживания?
Ну вот. Мне так повезло и я из России переехал в Ирландию к семье. Как закончу учёбу, хотел поехать в Амстердам. Ну мечта такая. А вот некоторые меня отговаривают, типа вот в Ирландию очень сложно переехать жить, а вот мне так повезло и у меня гражданство вот будет. Ну на счёт работы я не беспокоюсь, я точно знаю куда пойду. А что думаете вы? Что я теряю, если переезжаю в Нидерланды, и вообще получится ли у меня?
Да собственно, ничего не теряешь, если проблемм с гражданством действительно нет.
Не понравится - вернешся обратно в Ирландию.
Если заговориди об Армии, значит у вас российское гражданство. А сейчас у вас студенческая виза. . Думать нужно не о переезде, а об иммиграции.
Чтобы зацепиться в Европе, пока Вы учитесь, ищите работу, чтобы получить рабочую визу. Об иммиграции в Великобританию не стоит и мечтать, не получится.
пфф, закончил учебу и получил за это гражданство-бред сивой кобылы, поменьше курите мухоморчиков, вы бы для начала вид на жительство получили, чего у вас явно пока в природе нет
Та, в которой вы родились.
Говорят, где родился там и пригодился. А впрочем, еще говорят: рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если ты не чувствуешь духовного родства с Россией, то нечего здесь и делать.
Человек, который не различает переезд и иммиграцию - фантазер, который никогда не сталкивался с процессом иммиграции, представления не имеет как и когда иммигранты получают гражданство, поэтому его детские вымыслы не заслуживают особого внимания.
Та, которой ты нужен!
Я считаю, что лучшая страна для проживания- Россия. Это конечно твое право: ехать не ехать, но, думаю, у тебя развито чувство патриотизма и ты будешь скучать по своей стране. А получится все может, если стараться:)
ты очередной тролль который задаёт тут под разными никами одни и теже дебильные вопросы! а люди ведутся, отвечают...
Лондон был признан лучшим, следовательно Великобритания.
Австралия, Новая Зеландия, Западная европа, Штаты, Канада....
БОТСВАНА И СЕНЕГАЛ ПОДОЙДУТ ТЕБЕ ЛУДШЕ