ПМЖ и недвижимость за рубежом

беженство

когда Армения вошла в таможенный союз мы семей были против мы хотели что бы Армения подписала ассоциативный договор с евро союзом и это очень помешало и нашему бизнесу, можно ли это рассмотреть как причину получить статус беженца в германии (из-за своих политических взглядов, не совпадавших со взглядами правительства) мы с семей 15 года сыну 22 года дочери дочь знает немецкий язык сын учит немецкий, муж остался чтобы продать бизнес !
вы что умом тронулись? африканские дети умирают от жажды и голода и им не всем суждено стать беженцами а вы сидите в своей сытой обутой одетой армении и хотите получить беженство по тому что видите ли политики думают иначе чем вы.. . сходите в церковь и помолитесь за умирающих детей лучше.
Настюша Губина
Лучший ответ
Беженство в основном предоставляется людям, кто уже находится на территории Германии и кто не желает и не может вернуться на родину по причине того, что в стране своего проживания, испытывал притеснения, гонения и права описанные в Декларации прав человека (см. ниже) не соблюдались.

По немецкому законодательству запросивший убежище на период рассмотрения своего дела имеет право легально жить, учиться, работать в Германии, получать пособие и получить бесплатную квартиру или комнату для проживания до тех пор, пока заявление не будет рассмотрено в Ведомстве иммиграции и беженства. Далее, если ведомство иммиграции и беженства действительно посчитает Ваш случай обоснованным и подходящим под категорию беженства то соискатель беженства получает иммигрантскую визу и через 8 лет проживания в стране имеет право подать заявление на гражданство Германии.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Декларацией прав человека (см. ниже) . Если Ваши права, описанные в данной декларации не соблюдаются и в связи с этим вы испытываете притеснения и/или гонения - Вы имеете право подать заявление на статус беженца в Германии.
Далее :http://www.deutschzentrum.com/?go=46
Яна Хмеленко
УВЫ! Это не повод для получения статуса беженца.
Статус беженца не дают за несовпадение взглядов с правительством, атолько если вас преследуют и угрожают жизни на государственном уровне.
Вы уж определитесь, что вам нужно - политическое убежище, из за несогласия с политикой страны, или - гуманитарное, из за рака молочных желез?
Зачем вам беженство? Его вам в Германии не получить. Открывайте бизнес в Германии и иммигрируйте на этом основании.
у нас городок 44 тысячи и 520 беженцев из сирии уже воют как и чем их кормить и плюс их одевать, жильё,детки у них шоколаду хотят. не видать вам ничего