Любим тепло, море и терпеть не может наш уральский климат! Детей пока что нет, образование получили, так что совершенно ничего не держит.
Подскажите место где теплый климат, море под боком и есть работа.
На сегодняшний день рассматриваем Краснодар и Крым.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотим с мужем переехать на пмж (Россия) к морю и теплому климату! Помогите определиться с городом!
не знаю как Крым, Краснодар хорошо- но все суда едут - пробки страшные 1.5 часа до работы добираюсь. А лучше сначала с работой определиться, т. к. в Краснодаре либо гос учреждения, либо купля- продажа. (одни торговые центры) Больше ничего нет. Все только продают либо покупают :)) В Новоросе вроде бы с работой попроще говорят
да в любой
От Краснодара Чёрное море вроде и рядом, но не наездишься, дорога горная устаёшь, а ещё и если учесть, что местные свободны только в выходные и все разом прут туда, а потом обратно, то после такой дороги и с пробками никакого моря не захочешь. После Урала вам действительно и Ростов-на-Дону тёплым покажется, в нём и работы больше и на Азовское море добраться легко, близко Павло-Очаковская коса, но там вода пресная и это не море, а залив, а вот станица Должанская уже круче и вода солёненькая) В Любом случае и Ростов и Краснодар оба хорошо, из Ростова к Азовскому морю ближе из Краснодара Кавказ, не обязательно ведь к морю, в Адыгее в горах тоже классно. Так что смотрите по жилью где найдёте лучше и по работе. В Сочи не советую, там зарплаты не очень, а цены на всё высокие, своих продуктов там почти нет, всё везут из равнинной части Краснодарского края.
Какая в Крыму работа??
да .работа главное... да и климат там если жить постоянно не ахти. снимите хату на год и поживите.. я свалил с югов ..работы приличной ек .люди странные, весна вообще кошмар ветра месяца полтора
Ростов как вариант, море недалеко
в Сочи или КрымКрым