ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели бы вы переехать на ПМЖ во Францию?

это Вы как, приглашаете! ? или соц опрос))) ?
это самая чудесная страна
Юра Могила
Лучший ответ
Балнура Аманжолова Пока ещё не приглашаю. Но...,присматриваюсь :-))
Нет, ни за что! И не надо уговаривать!
Балнура Аманжолова Никто Вас и не собирается уговаривать.
Нет. Мне и в Крыму не плохо.
Нет, не хотел бы. По-французски я не говорю. Вина не пью (а если бы и пил, то в Калифорнии и своих вин хватает) . Погода в Южной Калифорнии примерно такая же, как на французском Лазурном берегу, а вот есть ли во Франции мексиканская еда по доступным ценам -- вопрос открытый. :)

Профессионально мне в Европе вообще не нравится (я на самый не потный в Европе британский compliance убиваю в разы больше времени, чем на американский, и будет хуже -- Британия начала гармонизацию норм регулирования финансового сектора с прочими странами ЕС; французский compliance мне только снится в страшных снах).
Да ни за что! там черных слишком много.
Нет. Ненавижу французикофф.
Gulima Kambarova
Во Франции хороше отдыхать. Но даже в Нице есть такие раенчики, что - мама не горюй. Туристам их не показывают, сами они (туристы) туда не ходят. Но видно невооруженным взглядом, что нищета есть и там. Так стоит-ли менять шило на мыло?
Балнура Аманжолова Зато в Москве туристам все раиончики показывают :-)))
Такого желания нет, мне и у себя прекрасно!!!
Асхат Алламов
Балнура Аманжолова У вас в Румынии не лучше.
Да, но только если в Париж) в глубинке жестокий депресняк и никакого драйва..
Была в Париже летом, понравилось, но на ПМЖ лучше в Канаду.