в Европе тебе даже безхозное и бесплатное не по карману без еды..
ав России местные замочат просто так
Како в шинель
ПМЖ и недвижимость за рубежом
люди .помогите. устала скитаться. может есть у кого то ненужное жилье. или есть где то бесхозное. я устала пахать на аренду!
ну вы ведь наверняка в городе хотите, а в городе все жилье сдается в аренду- дураков и бесхозного жилья нет
не бывает такого.... пахать надо везде и всегда даже когда замуж выйдешь
Марат Низамутдинов
Ну и на фига такое замужество нужно? Кажется, Вы не удачно вышли замуж...
Ищите работу с жильем. Дворником, например. Врачам и учителям тоже дают жилплощадь.
Да, прям так бесплатно и подарят.
Виктория Калугян
а я и не просила мне дарить. вариантов много может быть.
Начни скитаться по Майями - там тепло и много брошенных домов и зелёных косяков.
А не принципиально где именно. У нас на Кубани на хуторах или в адыгейском ауле могут пустить пожить в брошенные дома.
Oleg Zelenin
Не... Ей в Москве надо, желательно не дальше садового кольца...
Виктория Калугян
тоже вариант. но слишком далеко. у меня нет возможности туда перебираться .да еще и не известно кто там и куда пустит.
Если только в заброшенной деревни, но одной там не выжить нужны единомышленники.
В магаданской области есть такие брошеные квартиры
Виктория Калугян
в деревнях штоли?
В Удмуртии много пустующих домов, но в деревнях. А вам это надо в деревне жить? В Ижевске думаю вряд ли есть бесхозное жилье. Снимайте не в Ижевске, а в Завьялово например, там дешевле я думаю. Найдите пожилого человека, ухаживайте за ним, хотя это тоже не легко найти такого. У меня одна знакомая в Ижевске в апреле "дождалась" таким образом наследство, ухаживала за бабкой, ей досталась квартира в центре города, стоимостью 4 млн. вот повезло.
Виктория Калугян
да уж повезло. да я в общем то о деревне речи и не вела. предложиди кстати в магадане))) реально стоят квартиры бери не хочу))) но это только в этом плюс что крыша над головой будет. а работы нет .и даже людей почти нет. и как жить? только где этих бабушек и дедушек ищут понятия не имею. ну а смысл в завьялово снимать. на траспорт сэкономленная разница уйдет. время .я работаю до 8 например .и кто меня за город повез? не это не вариант. да и после аварии я. и так кое как хожу.
многие ухаживают за одинокими старыми людьми и они в знак благодарности пишут на вас дарственную, а вообще квартирный вопрос испортил человека.
я тебе помогу.. давай построим дом вместо аренды
Виктория Калугян
если бы я могла построить дом я бы не снимала жилье. странное предложение! при наличии денег мне бы вообще партнеры для постройки были бы не нужны!!! только у меня их нет. денег этих.