ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сможет ли украинец или к примеру русский попросить убежища в Германии или Франции и что из этого может получится?

Есть мысли куда то переехать.
Ну естественно! Из России с 1990ого года свалило 20 миллионов человек и каждый год валит по 300- 500.000
Алексей Wolverine )
Лучший ответ
Оксана Доломанова Т. е., по твоей арифметике, в России сейчас примерно 100-150 человек осталось?))) Из школы тебя поперли в классе примерно 3-ем, решил троллем заделаться? И то правда - особого ума тут не надо...
Украинцы могут. При наличии всех основании признают беженцами и дадут временное разрешение на проживание. граждане России могут но беженцами их не признают. Нет оснований
Алла Иванова
беженцами на основании чего? сексуальной ориентации, религии, политики, война у вас идет
Нет, не может... Статус беженца могут получить только граждане, в стране которых официально признанный мировым сообществом тоталитарный режим, либо идет война. в настоящее время и Россия и Украина признаны демократическими государствами, и на их территории военные действия не ведутся...
Алла Иванова Украина является зоной вооруженных конфликтов.
Страны ЕС уже признают украинцев беженцами и выдают им разрешения на проживание. При наличии всех необходимых документов - без проблем.
Всех случаев я не знаю разумеется, но лично знакома с семьёй (мать и сын3 лет) которой дали статус беженцев меньше месяца назад
русский не попросит. А хохлу все равно политическое убежище не дадут, т. к. на Украине по мнению Германии и Франции полный порядок с "дэмократией", а сама Украина уже "цэж эуропа"
Пинком под зад..., украинцам вообще стыдно убежище политическое просить, они и так уже почти це Европа у них демократия в отличии от тоталитарной путинской России, в Европу их почему то не пускают вот и прутся все в Россию
Говорят, что "эмигрант - значит прeдатель Родины"

Родина - мать, умей за нее постоять.
русская пословица

У чужой еды и вкус чужой.
осетинская пословица

Всякая сосна своему бору шумит.
русская пословица

Каждый кулик свое болото хвалит.
русская пословица

Где выросла сосна, там она и красна.
русская пословица

Лебедю степь ни к чему, дрофе - озеро.
узбекская пословица

В своем болоте и лягушка поет.
русская пословица

Дома и стены помогают.
русская пословица

На своей улице и собака - тигр.
афганская пословица

У своего гнезда и ворон орла бьет.
русская пословица

На чужой сторонушке рад своей воронушке.
русская пословица

Кто строит не на своей земле, тот теряет и цемент и камень.
итальянская пословица

Человек без родины - соловей без песни.
русская пословица

Своя земля и в горсти мила.
русская пословица

Оставь полевые цветы в полях.
японская пословица

На чужбине родная землица во сне снится.